Воспитание детей
После рождения ребенка совсем испортились отношения с мужем....Сказал что оказался не готов....
Объясни заигравшемуся деточке, мужу, что пора взрослеть, мы тоже женщины часто не готовы бываем, но учимся ответственности заботе... Он наверно считает, что ребенок родился и с ним пиво пошли пить на футбол, как большинство мужчин... Хи! А ты причем? Вот только не надо на себя вину брать! Ребенка вместе заделали, это не игрушка! Вместе и отвечать! Скажи о своих эмоциях, что тоже от крика и бессонных ночей устаешь, что тоже не готова, попроси у него помощи, ведь ваш общий ребенок, вместе пережить это легче, привлекай его к купанию малыша, ночью пусть хоть раз встанет сам, делаешь вид что спишь, ничего если вместо молока даст водички... потом втянеться и тебяч уважать больше будет! Только к себе все не взваливай на плечи, только вместе, иначе как у многих женщин у тебя будет 2 ребенка, один только великовозрастный!
да я сама то как родила в шоке была - оказалась совсем не готова.. . хорошо мама моя помогает.. . а у вас нет помощников совсем?
Вы главное не отчаивайтесь и побольше давайте ему заданий, чтоб с ребенком проводил. Мой вот тоже оказался не готов и я его отстранила и почти не давала заниматься с ребенком, так он к нему и не привык за 3 года.
Типичная история. Мальчик просто еще не повзрослел. А до рождения ребенка ты не видела с кем ты вообще живешь?
да все они не готовы!!!! приобщайте его к ребенку, пусть чаще на руки берет.. . скоро освоится с новой ролью.
некоторые мужчины не готовы стать папами, нужно набраться терпения, все наладится, не волнуйтесь иверьте все будет хорошо.!! !
Удачи вам!!!
Он просто ревнует тебя к ребёнку.
понемногу просите помощь его. попросите помочь искупать малыша. попросите воды налить в бутылочку. и т д. не надо слишком напрягать сразу.
Урод.. . бесят такие козлы
скажите"ну и что теперь делать? Обратно в роддом унести??? "
к чему?
Ирана Джайкина
к тому что появятся дополнительные расходы, к тому что ребенок может не спать ночью, к тому что с ним гулять нужно, учить его всему, к ответственности за него
А когда у него эрекция была - то вседа был готов, слабоват он у вас.
ерунда... папы привыкают к своим детям в возрасте 1 - 1,5 года.... (но не все конечно-большинство) . Наберитесь терпения! Все встанет на свои места, когда малыш будет ходить и всем интересоваться, вот тогда папе не отвертеться... ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!
Боится брать на себя какую-то ответственность :((
неготов к чему, к семейной жизни или к ответственности! таких надо брать в ежёвые руковицы!
так всегда бывает у нас тоже так было. все наладится, вы еще не привыкли втроем жить просто. я обижалась, что он не общается с лялькой, он орал, что я много хочу и он на работе устал. а теперь на работу не уйдет чтоб дочу не поцеловать.
слабоват, оказался не готов,
папы привыкают
ну и что, зато у вас такое чудо есть. А мужик дело наживное.
Венера Шарапова
я имела ввиду чудо вашего ребеночка.
Интересно, а когда спать ложилсЯ, он что не знал откуда дети берутся.
Может стоит пока пожить отдельно, чтобы понять ему готов он или нет. Допустим месяц, хотя понимаю, ч то Вам будет трудно. Но после месяца пусть дает утвердительный ответ, что он хочет!!! Если не готов гоните его в шею. Мой Вам совет! Так как вся раздрожительность и мужа, кот. не готов и Ваши переживания отразятся на ребенке.
может просто за девять месяцев нашел кого!!!