Воспитание детей

Почему некоторые так грубо отвечают на вопросы?

Какая нибудь мама одиночка спрашивает к примеру сколько раз в день кормить грудного ребёнка? И тут на неё обрушивается волна протестов типа: Вот мамаша наражают и не знают как детей кормить!, Тебе бы мозгов побольше и прочие!
Яна Иммель
Вот я в таких случаях думаю, как же могут детей воспитать те взрослые, которые сами незнакомым людям в Интернете грубят?. . Некоторые просто злые или у них низкий уровень культуры.
Nadyusha Gerasymenko
Лучший ответ
Плохо воспитали в детстве!
эти вещи мамаша должна знать с того момента. как решила завести ребенка-это не пупс и это на всю жизнь
Ира Назарова
уроды.. . что сказать? но я тоже грублю, когда спрашивают, что-то вроде: "бью, бью своего годовалого ребенка, а он на горшок не ходит... "
прикалываются в большинстве... а иногда заходят на форум тинейджеры - бесятся... для них тема беременности - ну очень интригующе сексуальная... гормоны играют - вот они не знают куда деть. пускай уж лучше здесь словоблудствуют, чем по подвалам-скамейкам детей делают.. .
Ну не знаю, стараюсь не грубить. Хотя если есть инет, то можно открыть кучу сайтов о детях, там темы о питании, о воспитании и пр. А здесь на эти темы о кормлении и памперсах (правда, реже уже стали спрашивать) , уже стало слтшком много.
такие вопросы не тут задавать наддддддо
**** Гульзира =)****
Подростки, что с них возьмёшь.
Наталья ...
Я не отвечала никогда грубо, подобные ГЛУПЫЕ вопросы обхожу стороной... .
**********************************************************************************************************************************
А вопрос в вашем примере - из той же области - наиглупейший))))) )
И, кстати, действительно - очень много вопросов задают, ответы на которые можно спокойно найти в инете, ведь сидишь на сайте, значит есть доступ в инет, ну и ищи ответы на все интересующие вопросы.. . Зачем задавать вопросы - ради вопроса? ? Выставляя себя порой очень глупо....
Наталья Степанова а здесь что не инет?...информацию можно найти. но ведь интересно мнение живых людей.
Лавсония! !!! Да ! И сюда заходить не надо , людей беспокоить !
Низкий коэффициент интеллекта, психически неустойчивые, озлобленные - все признаки лёгкой степени дебилизма, рождённые от выпивох во время беременности и кормления грудью ...сейчас многие девушки считают, что от бокала вина в день беременной только польза будет - снимет себе стресс, маме хорошо и дитя весёлое будет ...вот и получается
А по-моему правильно ей отвечают. Ответы на ТАКИЕ вопросы нужно знать за долго ДО появления ребенка. А не срочно выяснять, как жареный петух клюнет.
Плохо воспитаны, наверное.
всё очень просто, в ответах снимают свой стресссс. находят "козла оппущения" и всё высказывают. Как в "НАША РАША" с теливизером разговаривают.
Делать нечего!
Lilit Sahakyan
Хамы просто.
может у них проблемы личные, нехватка мужского внимания, не обращайте внимания
не конечно бывает что вопрос уж сильно задевает кокого то вот так и отвечают, Вот сидишь целыми днями одна с ребенком хоть здесь позадавать вопросы, как будто пообщался (я вопросы про кормление не задаю:)) если что то знаешь помог кому то, прикольно!!!
Сколько людей столько ответов на этот вопрос!!!! Просто все разные и для кого то это не грубо!!!