Воспитание детей

А зачем некоторые отвечают на вопросы, когда они еще не дописаны? Что дождаться нельзя? Или ради баллов, а не ответов?

Тоже удивляюсь. Так неприятно иногда- еще и возмущаются, что, мол, вопросы надо НОРМАЛЬНО задавать.
а подождать нельзя 1 минуту?
Или уж не заходила б если неинтересно, а если интересно, можно и дождаться.. .

Так прикалываются, видимо...
Irina Богданова
Лучший ответ
Оля Николаева а чего ждать?
вопрос короткий задают через менюшку,а длинный через "спрашивайте".
там всё можно дополнить, прочитать, чего получилось, подредактировать и потом нажать - отправить вопрос на стену.
правильный, чёткий и красивый)))
так что если вопрос уже на стене, значит, всё что автор хотел - он уже написал))))
потому что если вопрос написан, как понять, дописан он или нет? не понятно, почему сразу нельзя полностью писать вопрос, а надо, чтобы народ догадывался, дописали уже или нет
Вы пишите вопрос в Ворде, потом копируйте и переносите, так ждать никто не будет =)))
А нажать на зеленое поле "???спрашивайте" и СРАЗУ полностью написать вопрос, нельзя?!?!
Ника Швайгерт
Надо сверху нажимать на поле зеленое "спрашивайте??? " Тогда у вас все вопросы будут сразу дописаны. Так что это только ваши личные недоработки)))
Ольга Тихонова
Так надо вопрос в развернутой форме задавать, а то так и вообще ответов не получите.
а вы дописывайте, так трудно чтоли?
Татьяна Крэчун Так дописываем! Не дожидаются!
надо вопрос правильно задавать
Ирина Потудина
затем, что вопрос задан.
а если кому-то лень... .
залезть через "спрашивайте" и полностью нормально написать - с дополнениями и проверить самой потом, чего получилось; и только потом нажать и отправить вопрос на стену... МЫ ТО ПРИЧЁМ???
Оля Николаева
сумничать хотят.
А зачем задавать вопросы, если они не дописаны?
"Катька два хвоста"))) на фото сзади, смешно...))))))))))))))))))))))
Ольга Ли
Татьяна Крэчун Не все же серьезничать!!!!
Давичи сама так ответила, но я подумала что это уже законченный вопрос.
А все потому что надо сразу целиком вопрос писать)) , не понятно мне, что этих людей останавливает сделать это.
Малика *********
А зачем вопрос за ДВА раза писать? Сразу нельзя что-ли, чтоб он в готовом виде появился?
Если вопрос в списке - значит он задан. Значит на него можно отвечать.
А если человек спросил, а не успел его потом отредактировать.. . Проблемы негров, как говорится.. . 8) (шутка)
а зачем некоторые сразу не дописывают, а спустя минут 10? неужели нельзя сразу дописать, чтобы не вводить людей в заблуждение?
а можть вопрос в том и стоит - домыслить недописанное