Воспитание детей
Почему, когда отвечаешь на вопрос от души и очень искренне, за твой ответ тебе ставят двойку? Обидно ведь(((
не обращайте внимания. у меня и единицы бывают) ) вот обидно, конечно. я лучше мимо пройду, но "единицу" не поставлю....
София Мунашвили
Вот и я про то же.. Не нравится ответ - вообще не оцениваю!!!
это вы про песни? мне тоже поставили
София Мунашвили
Ага.. угадали.. Ведь сам вопрос связан с детством. Разве можно детство так низко ценить(((
Получается в моем детстве я пела НЕ ТЕ песни((((
Значит, не надо от души. Далеко не каждому можно душу-то раскрывать.. . Искренность некоторых чем-то задевает, они чувствуют, что им не хватает на неё смелости, мудрости или благородства.. .
Не надо обижаться. Не обращайте внимание и не спешите лишний раз отвечать от души...
София Мунашвили
Ну скажите: как на такой вопрос можно ответить не от души????http://otvet.mail.ru/question/52247417/
Вы уже взрослая девочка и должны понимать, что тут сидят разные люди) . Есть не совсем умные, есть с паранойяльными тенденциями в характере, есть такие, кто просто "от балды" выставляет оценку).
да не расстраивайтесь, я тоже считаю что это глупо и зло, человек высказал свое мнение, оно может мне и не нравится и я не согласна, но мнения у всех разные! правда иногда разозлюсь действительно на дебила какого нибудь и влеплю 1, но это больше троллям!
Двойку мне еще не ставили, зато ставили колы. Я никогда не ставлю колы, если не согласна с мнением, просто проходу мимо, ну или могу написать о своем мнении или поправить или спросить. Ставлю только пятерки в знак согласия. А оценивать ответы я не в праве, кто я такая. Хотя если мне поставили кол, то я тоже ставлю тем в ответ :)))
А душа у всех разная, поэтому не все могут оценить, так что не переживайте .Тем более в инете часто можно понять друг друга не совсем верно. Так бывало у меня. А потом начали общаться, оказывается мы просто не поняли друг друга :)))
вывод: соврешь и сделаешь не от души- будешь вознагражден. не уйти от этого.
Хахахахахахах ))) А Вы отвечаете, ч тоб помочь искренним советом, или чтобы заработать баллы?? ? (они вообще зачем???)
София Мунашвили
Я всегда стараюсь помочь людям искренним советом))) И на работе ко мне всегда обращаются за советом и называют "ходячей энциклопедией"..
А баллы.. я их не коллекционирую...
комуто не нравится ваш ответ
София Мунашвили
Не кому-то, а самому автору вопроса.. Ну скажите: что плохого в этом ответе?
http://otvet.mail.ru/question/52247417/
Злобные людишки ставят. В большинстве случаев. Мне если ответ не нравится - я либо промолчу, либо в комментах возражу. А двойками неполноценные злобу свою срывают. Вот как-то так =)
А попробуйте не от души и сравните что из этого выйдет. Вот и ответите на свой вопрос
София Мунашвили
Ну не могу я без души!!!!вот такой я динозавр...
держи пятерку. двойки не ставлю. не обращай внимания.