Воспитание детей
странно как то педиатр с нами поступила? (вн.)
живем в Подмосковье,нам месяц,надо пройти невропатолога,в поликлиннике где мы прикреплены этот врач в отпуске.говорю педиатру нашему-дайте напраление пройдем в др.поликлиннику. она сказала не положено.это почему не положено? пришлось к палтному записываться в мед.центре,аж 1300 прием,пипец цены,я в шоке((((
А мы просто сами звоним в другую поликлинику. И записываемся к нужному врачу. Или по общему номеру. Там говорят кто в отпу3ске кто на учебе. И предлагают другого врача в ближайшей поликлинике. Педиатр направления не дает.
Ну а как вас утешить? Как говорили в фильме "Мумия" - "...Это только начало". Теперь у вас расходы только расти будут.
вообще-то как раз ПОЛОЖЕНО! это есть в приказе Мин Здрава! стучите на этих тварей во все инстанции!! ! пусть деньги возвращают! а если ребенок ухо простудил, то же "неположено"??? я бы вообще заявление на возбуждение уголовного дела написал, пусть им мозги пое... т!
надо было сначала к своей заведующей сходить и всё узнать
прошли бы чуть попозже. у нас в городе одна детская поликлиника, врачи бывают в отпуске, на больничном, а осмотр надо проходить. кстати, вы и сами можете прибалеть, сильный мороз может быть, карантин по гриппу. проходим раньше или позже. все осмотры, положенные в год начали проходить с 11 месяцев, как раз к году успели. если что-то экстренно, то вызывайте скорую, наставайте на госпитализации и консультации всех врачей. если своего врача не будет, то вызывают из ближайшей больницы. а плановый осмотр необязательно день в день проходить
если нет врача в вашей поликлинике, то дают направление в другую, идете записываетесь на прием. всё это БЕСПЛАТНО. а специалист другой поликлиники получает надбавку за расширенную зону обслуживания и это так.
К зав поликлиникой подойдите, у ребёнка есть полис ОМС. Если нет врача в этой поликлинике должны предоставить другого. В поликлинике не помогут, звоните и идите в страховую компанию, где получали полис ОМС!
есть деньги - платите, миллионы людей выросли без осмотра у невропатолога в месячном возрасте.
С полисом можно в любую поликлинику. и направление не нужно.
Глав. врачу надо было сходить