Воспитание детей

какого возраста ваш ребенок и сколько раз в день он спит, не считая ночного сна?

Darja Solodkina
8 месяцев. Спит 2 раза по 2 часа.
Евгения Казанцева
Лучший ответ
3,5 года, спит 1 раз
3 годика. спит один раз днем. 2 часа примерно
Моему ребенку 2года 5 мес. - спим один раз в день.
Старшей почти 8 - не спит уже днем, младшей 4 с половиной, спит днем 1 раз с уговорами, в саду спит.
21 год ложится под утро, спит пока не растолкаю...
2 месяца... спит в среднем по 2 часа 3 раза в день...
Ксения Соха
С 10 мес не спит днем.
Ложится спать в 12 часов ночи_по другому не получается!
Встает в 9 утра
Сейчас 2 года, все еще так...
Ребенку год, спит 4 часа в день один раз, или 2 раза по 2 часа.
25 лет, спит обычно ночью часов 6
Ms_ Nazhenova
а у меня нет ребенка поэтому мне все равно
Моей дочке 5 лет. Спит днем в детском саду 2 часа. А если в садик не нужно идти (выходной или на больничном) , то спать не заставишь. Так много интересного вокруг - не любит зря время терять :).
Эт-09-01 Угнту
дочке 1г. 9м. спит один раз.
Н*
Наcmюшka ***
без недели 5 месяцев спит часа 2-2,5 два три раза в день
С 1,5 лет спит 1 раз 2-2,5 часа.
Shynar Zharbolova
3,5года раз в день часа2-3
Моей 1 год 4 мес. Спит с 13 до 15. Ну и ночной сон. До года спала 2 раза. После стала спать 1 раз.
8 лет . не спит совсем