Воспитание детей
сыну 2г2м не попали в этом году в садик,стоим с рождения.что делать?
Станьте льготниками, им из общей очереди быстрее путевочки дают. Нас только это и спасло, а так бы до 4-х лет стояли. Пытались даже взятку дать, а не взяли, как-будто везде теперь только честные работают.... Стояли тоже с рождения, нам про льготу там же в упр. образования и посоветовали. На малообеспеченую семью легче всего справки собрать, вот это и будет льгота.
мы бы до ишачей пасхи ждали если бы не 20 тыс....
Только за взятку. У соседей такая же история. Вставали 630-ми, спустя 2 года стали 1050-ми.
Можно ждать. Можно взятку дать. А можно еще в октябре (ноябре, декабре, январе) попробовать попасть.
ждать, дать на лапу, отдать в частный детский сад
Если в Вашем городе есть приёмная призедента обратитесь туда для уверенности пустите слезу.
Желаю удачи.
Или ждать или взятку давать)))
Я пошла "по головам". Написала заявление в департамент образования, потом в администрацию города, в приемную Путина одним днем. Через 2-3 нед. позвонили из администрации, мол договорились, вас берут, все в ажуре. В этот же день пошла в дет сад, сейчас оформляем карту. Еще и без взятки, ни копейки не дам.
обратитесь в департамент образования в вашем городе, помогут если вам срочно нужно выйти на работу или очередь ребенка не далеко.