Воспитание детей

Мальчик 8 лет спит вместе с мамой. Как вам это?

дык это ж ещё малыш
Анастасия Санникова
Лучший ответ
нормально, вот если бы он в 8 лет с девушками спал, тоже нормально )
армия сделает из него мужика )
Елена Ожакова
Подруга со своим до 12 лет спала. А муж, под 2 метра ростом- в детской кроватке, стулья подставлял.
Gera Baizakova
Людмила Матвеева А потом что? Ребенок сам стал спать раздельно или опять же пришлось "выгонять"?
Это негативно отразится в дальнейшем, он станет маменькиным сынком
Yulia Aleksandrovna
неважно, с кем.. . главное - почему не хочет быть один ночью. этому есть причина, надо просто подробности семейной жизни знать

скорее всего, мать просто черезчур одержима к сыну привязанностью, а дети всё чувствуют, вот он и идёт ночью к ней, как на зов.. . это просто предположение
Людмила Матвеева Да нет, просто мы недавно переехали в новую квартиру, раньше приходилось всем на одной кровати спать, а теперь у сына есть своя комната, а он не хочет уходить! Сила привычки. Не знаю, как теперь "выгнать"!
Сопляка вырастит.. . Мое мнение - дети (и мальчики и девочки) должны с первого дня спать только в своей кроватке.
Аня Ходакова Возможно не с первого дня, но после отлучения от груди - обязательно. Полностью согласен.
Для сына есть отдельная комната, а для мужа нет места в постели. Если положить рядом мужа, то можно ребёнку объяснить, что для третьего в этой кровати места нет. Желательно, чтобы это был папа ребёнка. Иначе вырастет маменькиным сынком. Пусть лучше поплачет и смирится с положением вещей сейчас, чем всю оставшуюся жизнь будет мучиться. В таком возрасте обида пройдёт довольно быстро, только надо с любовью и пониманием отнестись ко всему происходящему. Это пока нет никакой патологии в поведении. Позже может проявиться и исправить её будет намного сложнее. Мальчик должен видеть рядом с мамой мужчину (лучше всего папу) . Иначе всё может произойти. Удачи Вам в воспитании настоящего мужчины!!!
Извращенцы
Ну и пусть себе спит. Сладких снов!
Ольга ^-^
нормально! =))я вообще спала с родителями лет до 12!=)))вот так!
Нормально. Не вижу ничего такого чтобы кричать караул.
Если он спит а не ласкает грудь и другие части тела то вполне нормик хДДДД
Molya Molya
Моему старшему 10,до сих пор иногда просится со мной спать, а перед сном поболтать надо. Не вижу ничего позорного, сейчас ему меньше внимания и больше требований, потому-что есть ещё младший (2,8)и скоро появится третий.
Нрмно)
Нормулечки
Если спокойно спит то пусть!
не нормально
Если у ребенка есть своя комната, то и вопросов возникать не будет.