10 $ в неделю.. . сколько лет, столько $ в неделю.. . так говорят экономисты и психологи.. . я так тоже делаю.. . пока учится.. .
моему 16 лет.. . в неделю 16 $... на мелкие расходы...
Воспитание детей
ребенку 10 лет, какова. по-вашему, должна быть сумма карманных денег?
Юлия Тихомирова
очень интересный вариант, спасибо
Смотря куда ходит ребенок. В школе я оплачиваю завтраки-обеды сама заранее, денег даю по минимуму, чтобы не было соблазнов. Да и старшенькие вымогают у малышей. Иногда попросит рублей 10 на пирожок, а в других случаях ему и не нужны.
Зачем ребенку в 10 лет карманные деньги?
у нас завтрак в школе стоит 60 рублей. даю 100, сдача ему . хочет вкусное покупает, хочет копит. За зиму скопил 500 рублей, я честно доложила купил игру
в школе бабушка давала мне по 10 р в день... правда не помню с какого класса... с 5 или 6
во-первых, не больше, чем родители могут это себе позволить, а во-вторых, так чтобы на мороженое и жвачки зватало, а не на наркоту и водку.
У меня вышло 5 долларов в неделю. Это в Украине!!!
100руб в мес, пусть знает цену деньгам
рублей 300 в неделю будет достаточно
думаю 50 р. достаточно!
Думаю, рублей 50-100.
100 руб + мелочь в течении месяца
мне в 15 только начали давать карманные
Зачем ему они? Рублей 200 в неделю
10 долл=308 руб
рублей 100