Воспитание детей
стричь или не стричь?
Скажите, надо стричь ребенка на годик налысо, это не вредно? у меня девочка, еще и кучерявая.
Стричь наголо можно раз в пять лет. Мне кажется лучше после 2-х лет, сейчас волосы ещё грудничка.
Пожалей ребятенка, плиз.. . Ну зачем верить приметам и бабушкиным сказкам?? ? Понимаю, торчало б три волосинки в разные стороны - тогда не жалко, ну или пацан в конце концов (я своему "братковскую" прическу в 8 месяцев сделала, и то, потому что лето было жаркое) . Не стоит :)))
я не стригла и не буду. вообще за 2.5 года ни разу не стригли. хотя меня достали уже все подряд. да, у нас редкие волосы, но они к годику у на только расти начали, а лысая девочка, имхо, - это некрасиво. Но, говорят, что волосы после этого лучше растут, типа :))) вот и смотрите сами.
мы не стригли) вопреки всяким глупым советам, волосы длинные, густые, чудо просто))) ) чёлочку подстригали, да кончики, чтобы не секлись.... сейчас уже в 6 лет волосы ниже попы.. . вот.. . и вы растите красоту)))
Нет не надо - это дурь. Если веритьвсем приметам, то эта еще и говорит о том, что и ногти нельзя стричь до года. Оставьте красоту.
если хотите сделать из нее урода, то стригите.
Начните с ответа на вопрос - зачем??? ?
Структура волосо стриги- не стриги не изменится... .
Для чего Вы это хотите сделать?
низашто
У меня двое детей, ни того ни другого не стригла и все нормально. Думаю это на ваше усмотрение стричь или не стричь.
оставь девчушке волосы подстрижешь будет похожа на мальчика. пожалеешь
Это не вредно. . Можно и постричь. . Но зачем порить такого Ангелочка?? ? Вам это надо?
Нет, не надо. Начнете стричь, когда волосики уже мешать будут девочке, и то не налысо, а просто подравнивать. А то, что волосы будут потом "лучше" неправда, они станут просто жесткими и некрасивыми.
у моей дочки а ей 19 проблема с волосами выпадают много что перепробоволи пока результата нет многие говорят что это от того что мы не постригли её первые волосы
Уже был подобный вопрос. Ни за что!! ! У меня тоже девочка, и тоже кучерявая. Я не стригла, волосы прелесные. И сыновей своих я тоже не стригла. Волосы хорошие. Так что - это предрассудки.
Ерунда это все. Я своего не стригла и не хочу налысо просто потому что не нравятся лысые. , а девчонку и подавно не подстригла бы.
Волосы обязательно изменятся.
Привет сестренка! Знаешь, я вообще против того, чтобы стричь волосы, тем более у твоей Эвелишки очень красивые кудри, просто сама подумай, а вдруг попадется рука тяжелая? Хотя из-за бабули мы Ксюньку побрили, и волосы за 1 месяц так быстро выросли и стали густыми. Тебе решать!
Я вот не стригла, у моей красоты волос длинный, но редкий, будет вторая, наверное, постригу