Да, стригла, только не для густоты волос, я считаю, что это глупости.
Меня в детстве до 3 лет стригли, а как были 3 волосинки тоненькие, так
до сих пор с такой шевелюрой хожу. Я стригла летом, чтобы жарко не было и
чтобы ровненькие волосики росли, а то на затылочке стирались.
Воспитание детей
А вы стригли, или будете, стричь дочку в год наголо? для чего это делают некоторые?
Свою дочь не брила на голо, волосы у нее отвратительные. Меня брили, только не в год, а гораздо позже, лет в 5. После бритья волосы изменили цвет, была блондинка, стала шатенка, и стали гуще существенно. Всем привет.
Луня Юлия
бред
Нет, не стригла. Глупости, что если наголо пострижешь, то волосы лучше расти будут.
не стригла
У меня мальчик, не стригла. У него волосы густющие, он уже родился лохматый, к году такая шевелюра была.. . Зачем стричь-то? Сейчас 8 лет - отличные волосы. Племяшку мою брили в год. Как была блондинка - так и осталась, структура волос тоже не изменилась, а мне ее тогда жалко было...
не стригла, это предрассудки, на качество и количество волос это не влияет.
Сына-да, он сам просил лет в восемь, когда муж носил причёску под Котовского летом, дочь -никогда. Её подруги красили волосы, она красила, они пирсинговались-она тоже.
Не стригли ни сына ни внука. Ну а девочку наголо стричь-это только тёмные, неграмотные люди сделать могут!
Ни сына, ни дочку.
Это абсолютный бред. Бритье головы и остальных участков тела никак не влияет на рост волос. Но так делали наши бабушки и черт его знает зачем))))
У меня сын и я его стригла и не потому что верю в какие-то приметы, просто мальчику не жалко волос, вырастут... а вот дочке бы не стала, жалко.
Для красоты это делают. И чтобы вши на пол сразу падали.
первый раз такое слышу! не буду так делать - это бред!
Это делают идиоты, наслушавшиеся разных бредней и не имеющие собственных мозгов
Нет, не стригла!
Это старинный обычай. В год у ребенка выстригают несколько прядей крестообразно на затылке. Складывают в платок и прячут за образа. Отдают девушке в день замужества.
Не стригли. В детстве волосы были потоньше, а сейчас шикарные стали.
А меня подстригли в три годики, очень красивые белокурые локоны были, а потом после лысенькой выросли намного темнее, послушные, хорошие, но локонов больше нет, увы.
Викуся Бехтина
У подруги дочку не стригли и всё равно локоны исчезли со временем.
да, стриг, волосики были реденькие, стали намного гуше! готов поговорить!))
Викуся Бехтина
Спасибо, Игорь, поздно, помирились мы.
Чтоб лучше волосы росли. ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ
Лилия Раджабова
Все-все? )))