Воспитание детей

А что делать если дочка 16 лет гуляет с женатым?Многое делали,просили уговаривали,даже с ним говорили,но не помагает!!!!

... Л@ка
Любовь зла
Раушания Нуриева
Лучший ответ
Если ничего не помогает, значит вы ничего не делали! Эта тварь ломает жизнь вашей дочки, а вы это терпите. Значит вас это устраивает.
А он-то что сказал? Может с ним поговорить, что будете вынуждены попросить его жену посодейтствовать прекращению отношений с малолеткой?
И не сделаете ничего! И вины здесь вашей нет. Она может быть пошла характером в какую-нибудь дальнюю--предальнюю родню!
ОН ей нравится.
Нина Гурьянова
Вы меня, конечно, извините, но дочка у Вас какая-то уж больно развитая, причем не в том направлении, в котором нужно !
В этом возрасте надо с мальчиками ДРУЖИТЬ, а не с женатыми мужиками трах@ться.
Ужас какой-то... Плохо видно дали понять, что это не eсть хорошо, папы нет что ли?
На
Надюшк@-}}-
Сдать этого мужика жене, а дочери всыпать.
а что
ей завидуете??)))
Даша Дымова
Единственный заслуживающий внимания вариант - найти достойную альтернативу женатику и очень деликатно общаться с юной джульеттой, поясняя, что такой любовный роман трагичен, особенно, если у него есть дети. Если детей нет и его чувства сильны и серьезны, возможно и не стоит их разрушать. Все зависит от ситуации.
Напугайте его статьей, что ли!
Наталья Шило
а жена? сдайте его жене пидофила тупого
Дарья Панова
научить предохраняться
Аня Келлер
наручниками к батарее и лишить всех прелестей жизни таких как интернет, мобильник, карманных денег пока не исполнится 18 .Я бысделал так.
Marina Okace
Секса ей захотелось, разве не понятно?
Тяжело что то советовать! Переходной возраст, влюбленость! ПРи таком врядли чтото поможет! Пока не подростет не поймет! А вот вообще запретить выходить из -дому! И чем думает тот женатый! Во козел!
конечно ничего хорошего, но я думаю ничего ей не говорить больше, а то так бывает когда все против, ноборот тянет к запретному, а когда не запрет, то интерес пропадает.
Запереть её нафиг дома!
Вы "это" называете "гуляет"? Привлечь за совращение несовершеннолетней.. . Сам отвянет...
Не обижайтесь, но эти и многие другие проблемы от нехватки духовного воспитания, наши дети живут по законам общества, но не по законам Божьим, им рано хочеться стать взрослыми, им рано хочеться обрести свободу и наделать кучу ошибок, о которых потом будут жалеть, судьба детей во многом зависит от родиителей, то что мы сумеем в них вложить в раннем возрасте они будут нести всю жизнь, если наши дети в чем о совершают ошибки то от части есть наша вина, но никогда не поздно исправить свои ошибки.. . помогай вам Бог...