Воспитание детей

дочке 16 лет.Встречается с наглым безграмотным самоуверенным парнем он ей внушил что она никому больше не нужна.

Постарайтесь внушить дочери обратное, если у вас есть авторитет она прслушается к вашему мнению если нет ждите когда дочь повзраслеет и сама поймёт что она ой как нужна ещё многим парням
Татьяна *******
Лучший ответ
позновато спохватились ...
..zaraza..
Так что ж Вы дочке, до 16, не объяснили, что она принцесса?
Запретный плод сладок. Его нельзя запрещать, но аккуратненько показывать все отрицательные стороны.
сочувствую
надо срочно повышать ее самооценку, это в таком возрасте правда ужет рудно исправить
Договоритесь с кем либо, чтобы поухаживал за ней - поняла . что это не так, раз уж прозевали в своё время.
Маргарита Чернова у нее ухажеров много договариваться не надо.Но вот почему его выбрала?
Вежливо не получится ...к сожалению
может быть он не совсем плох, попробуйте пообщаться с ним. А если вежливо прогоните его, дочь всё равно назло вам будет с ним встречаться.
Ну теперь жди от нее подарка в подоле...
А вы ей внушайте, что она самая лучшая и стоит ей только захотеть ...
так внушите ей обратное. а его прогнать можно и не вежливо. только дочь пока сама не поймет что он козёл слушать вас не будет.
Чувствуется, что папа дочку любовью не баловал. Или я ошибся?
Маргарита Чернова да папа небаловал
а для меня она самая дорогая
видимо вы так старались "поднять" ее самооценку, что теперь этот парень для нее авторитет
Маргарита Чернова она знает что очень красивая и все при ней он назло чтоб унизить ее
Наймите киллера.. . Или своими силами сделайте из этого парня интеллигентного и вежливого джентьмена.. . Или плюньте - перебесяццо!
а от нас то вы чего хотите???
Пригласите парня в гости, пообщайтесь на различные темы, предложите чаек-кофеек с тортиком-пирожным, а затем доченьке наедине объясните как безграмотно вел себя в гостях молодой человек. А может он все-таки не так безнадежен, как Вам кажется?? ! Возможно, это у него своеобразный знак протеста? Возможно, с Вашей дочерью он сама нежность и он ее готов на руках носить всю жизнь и пылинки сдувать? Не запрещайте дочери встречаться, лучше пусть учится на своих небольших ошибках под Вашим контролем, чем сбежит из дому и будет делать все назло Вам. УДАЧИ!!!!
Маргарита Чернова он вхож в дом.заходит. сразу за стол. дочке стыдно уже давно за его поведение.и то что она красавица ей сто раз сказано.с подружками видется разрешает ей только в его присутствии
Прогнать не получится. Дочка примет его сторону и будет только хуже. Лучше поговорите с ней о предохранении. Дочка когда-нибудь поймет сама его отрицательные стороны. А если нет, то ...
!!!
Маргарита Чернова еще как помню и не ставлю себя в пример