Воспитание детей

у меня меня дочке 9 лет она всё писиится что делать

у нас была такая проблема идите к врачу я помню мы ходили на электро сон и какую ту мекстурку пили
Татьяна Щелканова
Лучший ответ
Если нет проблем урологических. то к невропатологу на приём, иначе никак. В этом возрасте -это уже реальная проблема. Немаловажен климат внутри семьи.
нужна консультация невролога и психолога. Обязательно.
А пока попробуйте на ночь (за 3 часа до сна) полностью исключить жидкость, в том числе фрукты.
Jully
у нас племянник писался лет до 15ти... сам страдал от этого... в лагерь хотел поехать но стыдно было... так его жалко было. Сестра водила по врачам лет с 5ти.. . рентгены всякие делали, узи... какие то процедуры назначали - все без толку ...Она его уже по его же просьбе водила в экстрасенсу, к бабке что заговаривает болезни.. . Ничего не помогало... а потом как то само собой прошло.. . Так что когда от армии его откашивали будильник ставили и звонили ему в больницу что бы об писаться не проспал.... так потом его проблема помогла откосить от армии. . с детства карточка медицинская была исписана ...так что не придерешься)))) )
сестра... его мама до месячных писалась.. . Так что у них это наследственное.. .
Я бы на вашем месте по врачам конечно ходила, но не переживала бы... до месяцных уверена пройдет это...
Nargiza Halikulova
u menja plemannica tak we.u nee miwci wivota slabii, hodila na fizkulturu v bolnicu bilo lu4we,no vse ravno kawduju n4 pisietsja,mama ei pokupaet pampersi v invalidnom magazine,ona vesit 45 kg 7 let.
Надо точно к врачу сходить.
У знакомой была такая проблема. Но она до такого возраста не затягивала болезнь. А это действительно болезнь. Врач им и уколы и таблетки прописывал. А еще иглоукалывание хорошо помогло.
Здесь ни какого самолечения-только к врачу и чем быстрее тем лучше. Вы и так много времяни упустили.
это серьёзно, кроме врачей никто не поможет. Так что топайте, чем раньше тем лучше
к врачу там вам таблетки выпишут будете пить и пройдет
Anyuta Koshak