Воспитание детей
С какого возвраста можно малыша носить в рюкзаке(кенгуру).В свои 2месяца сыночек 7кг. У меня скоро руки до пола будут
носила с 4,5 до 2 лет, она его очень любила, а выбирали его мы вместе, в каком ей было удобней.
как начнет уверенно держать головку.
думаете легче в кенгулу? я не могла - тяжло, все плечи режет, вперед клонит, и потом я подумала - кайфово мне будет, если меня в трусах подвесить? и пожалела сыночка, закинула этот прибамбас и возила в коляске и на руках
я с 3 мес носила все ок
С 3-4 месяцев.
слинг купите, очень удобно. у меня дочка тоже крупненькая, думаю килограмм 6 точно есть, нам тоже 2 мес
В кенгуру он легче не станет, то руки болят, а то спина начнет и плечи. Да и не стоит до 6 месяцев, позвоночник слабый.
уже вполне можно, только выбрать нужный для этого возраста
а вы о последствиях такого ношения знаете! Сейчас в Германии идет разбирательство о гибели младенцев в кенгуру! я на руках до года носила и не померла! здоровье ребенка дороже!
Я носила лёжа с месяца. Но у меня в 4 месяца он весит 7 кг. Только нам сейчас 4 мес, и его лежачий вариант не устраивает - вот и не знаю, наверно буду носить сидя, чтоб не капризничал. Руки тоже отваливаются, не представляю, как вы будете с малышом в полгода справляться!!!! Я уже после кенгуру как горбунок, так что лучше приучайте к колясочке))))))
ВЫ ЧТО???? СОВСЕМ???? НЕ в коем случае!!!! Если вы их купили уже идите и выбросите их подальше вообще от всего человечества. Есть случаи смерти!! ! И искривление позвоночника. Была как то программа "ЗДОРОВЬЕ" с еленой малышевой, так там всё на пальцах объясняли, что происходит с ребёнком и что может произойти, в этом кенгуру, во многих странах Европы уже запретили выпуск этих злощасных КЕНГУРУ. Поумайте о здоровье своего ребёнка. а не о своих руках.
когда голову держать будет
Похожие вопросы
- с какого возраста можно ребенка носить в рюкзаке-кенгуру
- С какого возраста ребенка можно носить в рюкзаке-кенгуру
- Сколько времени 4 месячного ребенка можно носить в рюкзаке-кенгуру?
- по поводу рюкзаков кенгуру
- Кто пользовался слингами, переносками, рюкзаками-кенгуру? Нужная ли это вещь? +фото
- Удобно ли носить ребенка в рюкзаке-кенгуру?
- Мамочки, а Вы со скольки месяцев начали сажать своих малышей в рюкзак-кенгуру?
- С какого возраста малыша можно носить в кенгуру? А то нам 3 месяца, сил нет как руки устают(((
- У кого был/есть рюкзак-кенгуру для ребенка? До скольки месяцев (кг) вы могли в нем носить ребенка?
- Рюкзак-кенгуру. В каком возрасте можно носить ребенка в нем?