Воспитание детей

а вы бы отдали ребенка в тот сад и в последствии в школу в которой сами учились?

у нас будет так))))через год доча пойдет в мой садик)))а потом и в мою школу)))
Анна Гневнова
ну к тем воспитателям и учителям отдала бы. Да только надо учитывать, что все-таки не 5 лет прошло, педагогический состав смениля уже, а вед именно это главный фактор, а не всё остальное.
Назым Косбатырова
Лучший ответ
Анна Гневнова ну у мя с сада эм...ну лет 15 прошло..ну лан..почти 18..ну говорят воспитатели те же..и у четеля в школе тоже пока те же.)))
В садик - да. Но на его месте уже другой стоит, там совсем другие порядки, так что в свой садик у меня отдать ребёнка не получится.
Если говорить о первой школе, то я врагу не пожелаю там учиться и ни в коем случае мои дети в эту мерзкую школу не пойдут!! ! Вообще, хочу чтобы её снесли, но пока не сносят. Мне даже ходить мимо неё неприятно.
Если говорить о второй школе, то - да. Но это уже старенькая школа, её здание уже запланированно под снос, так что не достоит она до того как мои дети достигнут школьного возраста. Да и учителя будут уже на пенсии, наверное.

Вообще, пусть у моих детей будет более интересное воспитание и обучение в саду и в школе чем у меня...
Марина Цимберг
С удовольствием бы отдала. Но.. . Садик мой через год после моего выпуска продали под офисы, а школу через 2 года после моего выпуска закрыли в связи с аварийностью, и тут же перепродали коммерческому ВУЗу. Мои дети ходили в тот садик и сейчас мы учимся в той школе, где обучалась моя мама.
Евгения Шипова
и у нас так, а я еще и на работу в этот детский сад устроилась)) ) а старший ходит в мою школу)))
Не в коем случае не отдала бы!! ! Я не враг своему будущему ребенку. Да и врагу такую школу не пожелаешь
главное чтобы и воспитательница и потом учительница были адекватными.... надо это проследить перед тем, как отдавать ребёнка в чужие ркуи... а где он будет учиться не важно..
*)
Не-а...
Ольга Терских
я хочу для своего ребенка лучшего, чем было у меня
моя ходит в мой садик, там досихпор работает моя нянечка, очаровательная старушка.
но в мою школу низачто не пущу.
в садик я не ходила, поэтому при возможности не отдам своего ребенка в детский сад, а в свою школу - ни за что, мой ребенок туда пойдет только через мой труп.
Leka4Ka)))))) ))))))))))))
моя дочь ходит в школу в которой ещё я училась даже некоторые преподаватели остались которые у меня были.
Venera Iskakova
в садик-да, он от Академии им. Фрунзе, а школа.. нет!
Asemgul' Gabdulina
у меня так не получится - я выросла в другом городе. но если бы жила там же, то почему бы и нет:)
Если школа и садик нужного мне уровня, то да.
Валерия Б.
я бы да
а у меня все по вашему списку, тот же детский сад, таже школа, даже учительница
Ai
Aisha
Я сама еще учусь в школе. Могу сказать, что родители моих лучших друзей ходили в ту же школу или садик. При этом детям очень приятно и легко вести разговоры с учителями их родителей. Их переполняет гордость. И я им в этом немного завидую. А учителям есть, что вспомнить. И доверие учителей к ребенку тоже незаметно растет. Может поможет в раздумьях :)
А почему бы нет
Нет.

У нас в детсаду висел на стене портрет дедушки Ленина. По праздникам мы перевязывали его красной лентой, вдень смерти - чёрной. А в промежутках слушали херню про Павлика Морозова. Ебббб, по 4 года детям! :-\\.
Теперь наверняка постигают нашего великого президента Дмитрия В. Путина.

Из школы меня чуть не отчислили за то, что я заикнулась на истории, что что-то серовата как-то блокада Ленинграда - можно подумать, люди не жили. Столько образов - раз в месяц бабы заваривали на обед клейстер от обоев и лошадиную гриву. Спросила, где почитать мемуаров без окраски - просто хроник. Что бы такого почитать?. . И чуть не вылетела.

С тех пор я за домашнее образование - постараюсь организовать его. Нечего из моих детей строгать свои болты. Государство моих детей воспитывать не будет и дня.

Я очень постараюсь.