Так и сообщить. Семья, беда у нас.. . Как ещё то? И не откладывая на потом, каждый день идёт не в плюс а в минус.
За здоровье его матери надо будет бояться, если подсядет по серьёзному, а то и от передоза (((
Боритесь, лечите, возможно долгое время с ним всё время кто то должен как с маленьким за ручку ходить, чтобы в компашку свою не ходил.
Если всё совсем серьёзно.... Терпения Вам в общем. Возможно качественное лечение и монастырь на год - другой.. .
Воспитание детей
как сообщить родственникам - маме (и его братьям), что сын (брат) стал наркоманом?
набравшись мужества, собрав все силы и глотнув воздуха побольше....
тут уже не до тактичности... и зделать это нужно было сразу как только заметили
А они сами не замечают? Обычно эта болезнь ссопровождается изменением в поведении и самочувствии, утаскиванием денег и ценностей из дома и прочими нехорошестями.. . Лучше как можно раньше оповестить об этом всё окружение наркомана, покрывать его и его беду не стоит. Каждый наркоман тянет за собой еще десять человек в могилу!
Сначала надо с братьями поговорить, показать им наркомана, а там они уже сами решат сто с ним лучше сделать
прямо и сообщить. братьяМ СНАЧАЛА, А ТАМ ОНИ РАЗБЕРУТЬСЯ, ХОТЯ ШАНСОВ УЖЕ МАЛО НА ХОРОШИЙ исход, к сожалению...
пРОСТО ВЗЯТЬ И СКАЗАТЬ. пока не поздно....
а как бы не сообщил, матери все равно больно будет. поэтому просто надо сообщить.
скажи сначала братьям его, а там все вместе и решите что делать
Похожие вопросы
- Мой младший брат стал компьютерным наркоманом!
- Мама любит старшего брата больше
- Ребята моя мама верит только брату моему!
- позвонила мама, 4тото сказала брату(вообщето они уже год не разоваривают) он уже 4ас рыдает в ванной, дверь не открывае
- Мой брат стал анонимусом, что?
- Вдогонку так сказать предыдущему вопросу, что для родителей более драматично - дочь ставшая мамой в 17 лет или сын папой
- Откуда бывает столько презрения к своим же родственникам? (к сестрам, к братьям, к родителям)
- вы хотите, чтобы ваш ребенок стал наркоманом? - воспитывайте тогда ребенка одни без отца!
- Как уговорить маму родить мне брата или сестру????
- ненавижу детей мама скоро родит брата тем более мальчик! подскажите как бороться с ненавистью