Воспитание детей

позвонила мама, 4тото сказала брату(вообщето они уже год не разоваривают) он уже 4ас рыдает в ванной, дверь не открывае

позвонила мама, 4тото сказала брату(вообщето они уже год не разоваривают) он уже 4ас рыдает в ванной, дверь не открывает, не отве4ает но рыдание слышно. у нас день рожденья. 4то делать??? Ham 17...
Натали Титова
ничего не поняла, но делать что-то надо....
Валентина Горшкова
Лучший ответ
Господи, да что ж там такое?
Что ж это за семья такая?
Лидия Королева
а позвонить маме и узнать в чём дело?
Ломай дверь!
позвоните маме и узнайте что она ему такого сказала - от чего парень спрятался в ванной и рыдает.
Вам необходимо серьезно это проконтролировать. А то недолеко и до суицида. Не дай дай Бог. Обязательно вмешайтесь. И срочно.
а маме можно позвонить. узнать, в чем дело?
Элла Элла
наверно кто то умер
Ничего, словами вряд ли можно превратить страдания в сказку, нужно время, время лечит, а если у него трагедия, не дай Бог, дайте ему побыть одному...
а ты у компа сидишь... иди лучше с братом поговори!! ! может ему помощь нужна, поддержка...
кто умер,... иди беседуй.
поговорите с братом и подкупите его
Ветрова Елена
ему хотелось поздравления усышать, но облом, нерадивая мамаша не смогла ему правильно объяснить, что он уже взрослый и ему пора жить самостоятельно.
она потом сама будет локти кусать. Но это будет потом. А сейчас вам надо о себе думать.
да ломай дверь мало ли что он там сотворяет
надейся что он не склонен к суицду, а то вдруг вены порежет.... как некоторые. лутше всего звонить маме и узнавать что случилось, чтоб можно было обьяснить ему что все в порядке или уладится. попытаться поддержать...