Воспитание детей
Ребята моя мама верит только брату моему!
Моему брату 5 лет а мне 10 не могу уже с братом он меня обижает бьет ногами тот раз чуть палец не поломал мне матом на меня сбрасыветься мат еще не тот а настоящий МАТ! Вот только что об угол тумбочки ударился а я сидела на диване и говорю это не я а мама как увидела его плачущим сразу посмотрела на меня! Она всегда думает что я его задиваю, а сам споткнулся и ударился ее назло обманывает вот щас в гости к тете с мамой шли вот сказала не куда не пойдешь! Но так нельзя он обманывает еще знаете как? Говорит мама она говорит так чтоб ты ее не ругала а меня ругала она обманывает! И после этих слов каждый раз она ему верит! Ну что мне делать чтоб она мне поверила!?! Как только не клялась она мне не верит а этому гаденошу!!!!
У меня такая же фигня была с братом. он меня младше на 6 лет. Сейчас мне 22, я живу отдельно и мама теперь видит что я не врала в детстве и часто просит у меня прощения. А толку нет, я обиду все равно держу. Так что будь сильной и мудрой! не обращай внимания на брата и не давай ему повод тебя подставить, не находись с ним рядом долго и часто!
Хитропопым братец растет. Сочувствую, но эта участь многих старших детей. Мама думает, что мелкий еще не поднаторел в искусстве вранья. Вот и верит ему больше. Что делать? Ну, раз все равно тебе не верят, то начинай потихоньку мутузить братца. Так хоть за дело получать будешь. И братец побаиваться начнет.
Дьявол... У нас с двоюродным братом таких передряг целых десять лет не было. Просто терпи. И жди подходящего момента, когда он будет тебя бить или покрывать матом. А лучше всего - возьми телефон и сними видео. Тут то тебе поверит мама.
бедное дитя, не обращай внимание на него, вот такой противный мальчишка растет ))а когда матом ругается запиши на диктофон или на видео, и маме покажи )))
Александра Софронова
Хаха вы думаете поверит мама? Брат говорит что я его учила этим словам и я подговорила сказать их! А достается мне за то что я типо его учила этим словам!
Я сама тоже бывало, жаловалась на старшего брата. Это возраст такой, но один раз, я думаю, шлепнуть стоит. Всё равно он тебя любит и своим поведением привлекает к себе внимание мамы и твое.
Просто мама тебе недоверяет братика. Если ты играла в телефоне на диване например и с ним все что угодно могло бы случится, потому что ты за ним не смотришь. Старайся как можно больше времени проводить с братиком, гулять, играть. Тогда мама станет добра к тебе. Поверь, это работает. И да, братика нужно воспитывать МАМЕ не не тебе. Помни об этом.