Воспитание детей
Как часто вы балуете своих детей новыми игрушками - каждый день? или только по праздникам?
ну если дорогие, то по праздникам, или если увидела что-то классное и деньги есть, то беру, а так не дорогую мелочёвку постоянно беру как в магазин или аптеку зайдёшь там специально этого хлама на нижнии полки наложат, попробуй потом отобрать)
постоянно балую ) почти каждый день.
Я не часто баловала. просто не было средств тогда. Но если покупала, то что нибудь такое.. . от чего у него ротик открывался.. . и как же приятно наблюдать эту детскую радость.. . Велосипед, огромный белый мишка, который до сих пор лежит возле кровати (он уже студент) , сега, сони пластейшен, большие наборы лего настоящего. а дальше он уже сам себе покупал игрушки.. . -компьютер и не новую но сносную машину..)
частенько)
Слишком часто. Каждый день почти, хотя знаю, что не надо.
если вижу что сломаны то покупаем.
Когда мне или ей нравится, но подхожу к вопросу разумно... В основном развивающие беру
А дело не в частоте. Игрушки - это польза и радость - в одном флаконе. Совершенно отвергаю бессмысленное дарение !
1 раз в месяц. у меня их двое, так что особо не разгуляешься. ну на праздники канешна. а на 1 сентября идём в кафе или покупаю торт
Постоянно! Машинок столько, хоть соли! )))
каждый мес новая появляется
Часто и не по праздникам. Если ребенок очень хочет, покупаю.
я не часто покупаю игрушки, но я почти каждый день вожу ребёнка на платные надувные батуты и лабиринты.
По праздникам. А праздники у нас часто! Даже вне праздников! :)
Ай! Новыми игрушками по праздникам и бывает, если что-то ей уж очень сильно захочется. Я не верно прочитала вопрос.. . Думала, "Как часто вы их балуете"....
нет рбенка нельзя баловать с новыми игрушками так как потом прывыкнет и будет просить мама купи, купи. А вы представьте у вас нет денег а ребенок просит и потом будет устраивать истерики. Лучше раз в месяц.... Подумайте сто раз прежде чем делать ведь потом пожалеете. Я мама и у меня есть дочка ей 2,6мес. я не балую а покупаю раз в месяц.
так часто, как могу
ну раз в неделю это точно. и когда денюшка появиться большая