Воспитание детей
Балуете своих детей, Игрушками-Машинками? (внутрях)

и я такую жу хочу.... Зелёную, которя оранжевая!: -)))))
Меня в детстве такими баловали и до сих пор балуют модельками))
еще как балуем, а еще и одеждой в фирменном стиле... .

Нееееааа, у нас как то куклами больше интересуется...
да. Мотоцикл купили на аккумуляторных батареях за 5000 руб. Три раза за лето прокатились, а пол квартиры занимает, блин. Сони плейстейшен теперь просит. Больно дорого для 4-х летнего ребенка. Комп наворотили (руль и т. д.).
Нет!
Только сейчас узнал что я дальтоник!
До такой степени - нет, сначала у нас такой транспорт был:

Потом (сейчас - нам 8 месяцев) - такой

А вместо шапки у нас - вот :

P.S. А фото у вас прикольное - на зелёной машине - ценник "Оранжевая"!

Потом (сейчас - нам 8 месяцев) - такой

А вместо шапки у нас - вот :

Нургул Менгали
Модеры Стебутся,Вопрос был Изначально,в АФТОМОТО категории!
да балую, как же без этого
Оченно балую)) ) все меня ругают за это))))
rihtolog видимо не ты один - как минимум я тоже.
А по теме - у дочери сейчас маленький трехколесный мотоцикл на аккумуляторной тяге, тока пока рулит плохо - и больше предпочитает за рулем моей машины сидеть
Да, в течении 6 лет настолько набаловали сына, что за эти деньги можно было бы новую иномарку купить. А финал известен- не слушает, растет большой эгоист.
да балуем а как без этого
Нет, все игрушки покупала со смыслом, даже машинки разборные. Развивайте ребенка, а не просто балуйте.
Даша*
Все эти машинки крутые больше для тщеславия родителей...
Не балую и другим не советую!!!
да.
https://youtu.be/H47EwQ1VlYg - о пользе балования ребенка новыми игрушками.