Воспитание детей

Как Вы балуете своих детей? И как это на них влияет?

Что означает: Баловать детей? Задаривать игрушками и сладостями?Дети Вам за это благодарны или лишь становятся капризными?
Ой, я балую.. . Ей почти 12, подросла до магазинов с модными молодежными шмотками, я последнее время лювлю себя на мысли, что не могу мимо пройти - так и хочется что-нибудь еще прикольное ей прикупить. Ну, не всё и не всегда, но очень хочется. И вообще в магазинах ищу глазами то, что подойдет ей - невольно, хотя пришла за обновкой для себя. Но у меня очень благодарный ребенок: за любую мелочь 10 спасибо, и целует меня, и радуется, и не наглеет, что важно. Одно удовольствие тратиться.
Валюшечка Лобова
Лучший ответ
По дочке пока не понятно, как это на ней отражается. Мои детки почти не знают слова нет, если едем закупаться в "Ашан", то обязательно покупаю им игрушку, какую сами выберут. Сын у меня очень самостоятельной. Кроме меня их некому баловать.
Ольга ***
смотря как баловать, баловать можно и игрушками и конфетами, мне кажется главное баловство когда ребёнку много ненужного разрешаешь, он начинает хамить
Diana Kairolla
Покупаю иногда то, о чем они мечтают на тот момент
Балую и с удовольствием... Старшей уже 19,ничего плохого с ней не случилось. а младшая еще маленькая, пока не знаю: )
балую-выполняю его желания сразу и все, но иногда учу терпеть и ждать.. . чтоб знал, что и такое бывает в жизни...
мой муж не разрешает мне их ругать говорит что дети до 5 лет это бог. им можно все вот и мучаюсь
Валентина Кочубей Это Вашему мужу...
у каждого по разному
Покупаю что нибудь эдакое, зная наверняка что им понравится. Потом правда требуется некоторое время чтобы спустить их "на землю"от радости.