я ребёнок и меня родители ничем не балуют но иногда там покупают что нибудь но не часто
и мне очень хорошо
если ребёнок очетсладкого лучьше еупить
вот мой брат любит печенье "двойняшки" и жить без него не может вот
так что лучьше чтото куить, а иногда нет
Воспитание детей
Чем вы балуете своих детей? Как часто вы им что-то покупаете?
Екатерина Нечипорук
Если родители тебе иногда что-то покупают, то это уже хорошо. Ты пишешь, что тебе очень хорошо - значит родители тебя очень сильно любят, а это самое главное. Сладкой тебе жизни!!!
Часто. Дочка уже большая, поэтому радуется больше всего новым вещам, косметике. Сладости покупает себе сама с карманных денег, хотя и дома всегда есть что-то вкусненькое к чаю.
У меня единственная и долгожданная девочка! ! Сейчас ей уже 9 лет, балуем всегда и везде (хотя понимаю что это не совсем правильно) , покупаем ей всё что хочет или почти все. Муж очень хотел девочку, поэтому ни в чем не отказывает! В 6 лет она захотела золотое колечко -купили !!!
а что Вы имеете ввиду под словом "балуете"? для каждого родителя это понятие свое. кто-то считает, что балует, купив сладостей. а кто-то балует выполняя все желания. если исходить из второго, то я балую постоянно. хоть это и не правильно
Балую походами в парк - сейчас не часто, т. к. холодно, покупаю иногда игрушки.
По мере возможности.
Часто. Наверное заглаживаю вину, что не могу проводить с ней много времени. Может это и непедагогично.
Покупаем всякие игрушки очень часто. И благодаря тому, что не отказываем, сын стал очень избирателен. У него в магазине игрушек глаза не разбегаются. Он точно знает, зачем сюда пришел. Если захотел конструктор, например, ,то мы его и покупаем. А иногда просто говорит, что ему ничего не надо.
По мелочи - каждый день. Да и так покупаю намного чаще и больше, чем самой себе.
наверное каждый день. только смотря что канфетку просто так. что по интереснее игрушку например то за очень хороший поступок или дело как поощерение. а вот сейчас они сильно болеют так мы решили что как выздровят пойдем в дет кафе.
Екатерина Нечипорук
Сама очень не люблю когда сын болеет и тоже стараюсь как-то подбодрить его подарками. Скорого выздоровления вашим деткам!!!
Практически каждый день что нибудь, то журнал то киндер, но большие вещи пореже а то совсем на шею сядет.