Воспитание детей

Вы даете/давали своему ребенку игрушки...

...с собой в садик, которыми он дома играет??? Сыну 4 года, постоянно с собой в сад тащит что нибудь из своих игрушек, домой доносятся запчасти....Редко удается с воплями привести без игрушки, блин но и я не жена миллионера чтоб каждый день новые покупать....В группе вроде игрушек хватает...
Анна Розова
давала, если хотел. с детства объяснила ему- его вещь, это его вещь, он ей может распоряжаться по своему усмотрению полностью, может потерять, подарить, сломать.. . только другой такой же у него не будет.
Светлана Иккерт (Славина)
Лучший ответ
У дочери есть любимый кот, когда только пошла мелкая в садик, носила кота с собой месяца полтора точно, сейчас не носит. Я не против, пусть берёт игрушки. Я лично взяла с собой игрушку только один раз, у меняя её украла девочка, больше я свои игрушки никуда не брала.
Даю. С вечера договариваемся, если хочет что-то с собой взять. Но он понимает, что игрушку скорее всего придется там оставить. Так и спрашиваю, отнесешь в садик или пусть дома остается, точно не жалко? Иногда только книжки берем с возвратом, и так уже отнесли много. Просто если что-то новое понравилось, сын берет, чтобы воспитатель почитала им днем.
(3,5 года)
Farzona Hasanova
Ага, каждый день дочь брала игрушки в сад, и слава Богу, от них в доме не продохнуть, а так по одной, по одной и некоторые в садике так и остались ))
Ольга Шульга
воспитателем работала. мальчик без самосвала отказывался ходить в сад. с этим самосвалом игрался на улице, с детьми делился. многие с игрушками ходили. но изначально была установка к родителям, чтоб потом претензий не было со сломанными игрушками. если игрушка ну очень дорогая, мы ее забирали на свой стол, окуда ее никто не мог взять-табу!
моя когда хочет нести игрушки - я чем-то ее отвлекаю, она оставляет их, а иногда несет, пару игрушек уже в саду, но это недорогие мягкие небольшие игрушки - так что мне не жалко
Они все в сад тянут свои игрушки. Я стараюсь что-то дешевое давать. Но пока не ломает ниче.
Анна Розова Так вот ломает не сын, а дети которые тоже хотят его игрушками поигать... Так то не жалко их давать...
если посмотреть на детей идущих в садик, то они все идут с игрушками, но дорогих игрушек я ни у кого не видела, или мамочки обычно забирают их с собой на работу поиграть