Воспитание детей

Как часто вы балуете своих детей сосисками? периодично предупреждают. что это очень вредная еда

нередко
что плохого в сосисках?
Ольга Самолина
Лучший ответ
Лена Мешковская Там жиров больше чем белков.
Как сами ели, так и "баловали".
А что не вредного? Ну просто интересно.
Назовите. Жду.
Карина Котова
не засекаю. в среднем пару раз в месяц
Пару раз в месяц, не чаще. Это чистое разорение.
Раньше ели, потом я поначиталась, понасмотрелась, понаслушалась, посмотрела бжу колбасы и больше такое не едим. Раз в месяц муж делает яичницу с колбасой, делится немножко )))
...это очень вредная еда...

Милая Елена, пожалуйста, приводите МЕДИЦИНСКИЕ факты.
Иначе, вы просто мелете языком - всёпропало, онижедети и прочее подобное.
•даша • я привел, читай балбес
Местных не покупаем - невкусно. А вот из Германии всякий раз привозим сколько таможня позволяет - по килограмму на нос. Объедение! Не понимаю - что мешает швейцарцам научиться делать вкусные сосиски у соседей?

А почему вредно? Наоборот - диетическая еда.
Юлия Зыкова
Анастасия Дербышева с баварскими сравниваете? в наших краситель и глютомат натрия ,
Елизавета Манько Какая таможня?
Не покупаем вообще. Не такая это вкусная еда. чтобы ей баловать.
Есть у нас такие знакомые замороченные, их дети в гостях как саранча, потому что то что нельзя ещё вкуснее:)) пару раз в месяц, мои любят с пастой
Инна Попова
Я категорически против такой еды. И дети мои это не едят и мы сами не едим.
Лилия Склярова
Из за среднего покупаем местные, с наивысшим процентом мяса и без добавок, мясо дешевле и полезней, но он его не ест (
Покупаем. Мы не ярые сторонники псевдо правильности. Ещё не известно кто из них здоровее, тот кто на гречечке дома сидит или тот кто спортом занимается и сосиски ест
Ария Хейл
Лена Мешковская Зачем же вы так про гречечку! :'(((
Покупаем, но один вид сосисок, как захотим так покупаем
Во первых, вполне подходят под модную кетодиету и диету мало углеводо- много жиров.

Во вторых, сосиски и колбасу докторскую придумали для больных жкт, им тяжело кусок мясо переваривать, а фарш сосисок отлично))

Так что, у меня всегда сосиски, правда в морозилке ( иначе будут есть только их).

Вопрос качества. Покупайте хорошие или сами делайте.
Ольга Бойкова
Вообще не балую. Они к такому не приучены и сосиски для них еда не вкусная (пробовали неоднократно в гостях, не понравилось)
не едят - не вкусные. Даже "гриль" на природе. Ага, гадость : )
Алина Ожигова
"Очень вредная еда" - тогда назовите мне любой пример, так наываемой, невредной еды