Воспитание детей
А вы своему ребенку даете пользоваться сотовым? Ведь они очень вредны.
Онкологии переполнены детьми с опухолями мозга. Какими же нужно быть тупыми родителями, чтобы ради собственной лени-не забрать самим ребёнка из школы, и допустить его облучение. Типа: если умрёт, то потом-через год-два, а я сейчас волнуюсь.
Halima Fazilova
какой кошмар!
_Алиска _
Онкологии были переполнены детьми с опухолями (и не только мозга) и в то время, когда сотовых не было.
Так бы все понимали!!!!
Телевизоры и компьютеры тоже вредны, но мы ведь ими пользуемся?
вы еще малышеву послушайте, как домашнее хозяйство вести....
А я в это не верю. Сама-то пользуюсь, и вроде ещё жива
а как лучше все волосы себе на голове выдрать, если встречаешь ребенка со школы, все вышли, а он нет??? я считаю телефон необходимостью, но только для разговоров и когда в школу пойдет....
Знаете, 150 лет назад утверждалось, что если человек будет двигаться с ужасной скоростью в 80 км в час, он неизбежно умрет.
Жить вообще вредно. Тогда надо уйти в глухую тайгу подальше от цивилизации и то нет гарантии, что со здоровьем будет всё окей.
Моей скоро 9 лет .Сама не хочет. Ну и отлично!
Без сотового ребенок не обойдется, но проводить бесседу о его вреде для растущего организма вполне в наших силах. Дети дорожат здоровьем и реагируют на такие бесседы даже лучше, чем Вы возможно думаете. Пусть пользуется, но по-минимуму, а не болтает со сверсниками часами.
Бедные люди.... Вы верите всему что по зомбоящику показывают?
Сильное излучение оказывали самые первые телефоны ну сейчас если уж совсем китайской подвальной сборки... Поверьте на умственных способностях это ну никак не отражается
Сильное излучение оказывали самые первые телефоны ну сейчас если уж совсем китайской подвальной сборки... Поверьте на умственных способностях это ну никак не отражается
Ерунда! Они уже надоели то это нельзя, то другое. Наверно дышать скоро будет уже вредно
Майя Омарова
а в нашем металлургическом мегаполисе и так уже вредно дышать....дожились
А у моего обувь с заземлением, она вредные излучения экранирует.
Со школы, т. е с шести лет. А по телевизору еще не то скажут...))) ) Надо же им тоже деньги зарабатывать...)) )
Halima Fazilova
вы своих с 6 лет отдали?
Halima Fazilova
почему жалеете?
В школу пошел, подарили телефон.
у моего сына телефон с 1-го класса (сейчас мы уже в 5-м) Можно сказать, что телефон валяется без дела, даже часто вообще без него ходит. Я дома все это время сижу, так что ребенок и так под присмотром.
Нам 4 года. С бабушкой разговаривает только через гарнитуру, а так нет. Я и сама замечала, если больше 2-3 минут говорю, прижав трубку к уху, то голова болит и ухо. А через наушники - нормально.
Сейчас все-все вредно, если обо всем думать, то проще вообще не жить)))
а я так ругаюсь с мужем из-за этого!!!! дочка просит, он ей разрешает все время играться, а я все бегаю по квартире и отбираю его. в итоге- папа хороший, а мама - враг.
читаю вот остальные ответы и поражаюсь беспечности и непониманию всей серъезности других родителей. мобильные - это просто зло, это огромный вред для детских организмов, а все вон руками разводят: ну что же мы можем поделать, прогресс дошел!! ! "не можем" или просто "привыкли, потому что нам так удобно"???!
читаю вот остальные ответы и поражаюсь беспечности и непониманию всей серъезности других родителей. мобильные - это просто зло, это огромный вред для детских организмов, а все вон руками разводят: ну что же мы можем поделать, прогресс дошел!! ! "не можем" или просто "привыкли, потому что нам так удобно"???!
Любовь Гетте
Знаете, попробуйте дочке объяснить какие последствия от чрезмерного пользования сотовым могут быть у детей.В интернете поищите такую информацию
.А папу нейтрализуйте с его беспечностью.И доче скажите,что мужчины именно потому и живут мало,что принебрегают простейшими правилами безопасной жизни.
.А папу нейтрализуйте с его беспечностью.И доче скажите,что мужчины именно потому и живут мало,что принебрегают простейшими правилами безопасной жизни.
нет не даю! и это не из-за показателя (сар) , который плохо очень влияет на здоровье. мои дети маленькие играют в игрушки-матрешки. телефон это нем игрушка!))
Похожие вопросы
- Как часто вы балуете своих детей сосисками? периодично предупреждают. что это очень вредная еда
- что можно вводить в прикорм с 7 мес.? что вы своему ребенку даете(давали)
- А вы учите своего ребенка давать сдачи?
- вы своим детям даете свободу?
- Как уберечь мозги своего ребёнка от воздействия сотового телефона
- Как вы относетесь к тому когда люди своим детям дают очень необычные и даже диковинные имена!??
- родители любят своих детей какими бы они небыли? толстыми, страшными, вредными, грубыми?
- зачем некоторые мамы жуют еду а потом своим детям дают?
- Навеяно. . Вы своим детям даете деньги на карманные расходы, если да, то сколько считаете нужно давать???
- Зашла сегодня за своим ребёнком в садик в обед, и очень удивилась: ещё 4 человека родителей ждали своих