Воспитание детей
Вы даете своим детям сосиски? Как часто и сколько детям? О вреде сосисок мне рассказывать не надо... сама знаю..))
У меня все трое любители сосисок. Дочкам 16 и 6 лет, старшая сосиски ела с года, младшая аж с восьми месяцев (она с семи мясо буквально требовала) . Я даю ганноверские, они действительно похоже что из мяса сделаны. Мы качество колбасы и мяса проверяем на коте - всякую туфту он даже нюхать не станет. А за ганноверские он с дочкой в свое время "дрался" - она до года ела сидя в коляске перед телевизором, сосиски были нарезаны на тоненькие полукружки, иногда они из ручки падали, а кот тут же их лапой выцарапывал и пытался до тарелки дотянуться (естественно дальше мы вмешивались) . Сыну сейчас два года. Раза три-четыре в неделю ест сосиски, тоже ганноверские. Есть их начал еще до года. Я не заменяю мясо сосисками, мясо дети тоже едят (младшие предпочитают в прокрученном виде) , но и сосиски у нас не под запретом. Знаю, что вредно. Ну, так и жить вредно, от этого говорят умирают ))))))))))))))))))))))))
Редко, она их не любит)))
Раньше давала с 3-х лет, раз в неделю. Теперь сидим на строгой диете, сбой в поджелудке.
Покупаю сосиски по ГОСТу. Там всё же гадости меньше напихано. Давала ребёнку лет с 5, не очень часто.
Так не жрут...)))))))))))
Мария Шелковая
А мои родину продадут за сосиски и вареную колбасу...))
если знаете, зачем спрашиваете. Не даем, только натуральные продукты
Стараюсь часто давать (покупаю по характеристике: добавки, кол-во мяса..), поскольку идеи о рационе ребёнка-уже сошли к нулю
Дочь (4г) не ест: мясо в любом виде и любое, рыбу, яйца, каши, овощи варёные... .
Во и догадайся.... чем дитятко накормить!?
Мария Шелковая
У меня старший такой же... я просто уже вешаюсь, не знаю, чем его кормить (((((
даю, Шпроточка. я покупаю сосиски из мяса.. . я даж знаю, какую партию как делали...
Мария Шелковая
А как часто? Мой аж дрожит за сосисками, но я боюсь давать часто...
хорошие, мясные, дорогие, премиум класса даем
Очень редко покупаю. Пустые калории, до еще и вредные. Дети у меня от 3-х до 16-ти.
только в виде наказания.
а ещё чтоб соседского кота отравить нафик!
Даю, но крайне редко, боюсь пАтаму-что. Стараюсь покупать подороже- в натур. оболочке, есть т. н. детские сосиски, вот их и беру. Хотя чего там напехано, только можно догадываться. Брат у меня работал на мясокомбинате, так уже с тех пор лет 15 не ест колбасные изделия.... так-то вот...
Вообще не покупаю и не даю.
Даю, но очинь редко. Не более 2 раз в месяц. Считаю не гуманным кормить ребёнка туалетной бумагой с целлофаном. Дочке 5 лет. Сосиски очинь любит.
Нда .Вот незадача . Спасибо просветила .Вот только воздух они есть отказываются почему то ...)
Мария Шелковая
Ты сейчас с кем разговаривал? )))
Очень редко, когда совсем заканчивается все в холодильнике, а времени бегать по магазинам особо нету. Покупаю сосику и даю с макаронами.
Даю своего ребенку пару раз в месяц.
Моему три с половиной лет. Оченб любит сосиски. Даю, но не так уже часто. Покупаю только самые дорогие. В дешовых мясо нету. Поэтому дорогие давать не боюсь. Но не так часто