Воспитание детей

С какого возраста ребенку можно давать "РАстишку"?

Подскажите, пожалуйста, когда можно давать малышу творожок.. (лично нам сейчас10 месяцев).. а то на упаковке ничего не написано... :-(
На Растишке не пишут, значит, лучше перестраховаться лет до 3-х. Отличные детские творожки выпускают фирмы Тема и Агуша. С 8-месяцев дают искусственникам, с 10 месяцев грудничкам.
Эльвина Эмирсалиева
Лучший ответ
растишку не раньше 2 лет. я до 2-х давала агушу и делала творог сама
С любого - когда есть научиться
Алла Ганцгорн
Мы начали есть Растишку с 10 месяцев. Но не стоит увлекаться. Не забывайте о красителях и консервантах которые содержатся в Растишке. Периодически стоит обратить внимание на натуральный творог, кефир и ряжанку.
Не раньше трех лет. В ней же красители и консерванты.
Всю Растишку с 3 лет, а мы ели с 2, только если алергий нет, попробуй дать и понаблюдай за реакцией. Если в течении 24 часов ни чего не будет ешьте на здоровье!!!!
Sagynysh Askerkhanova
Лучше не торопиться, возможна аллергическая реакция! Есть замечательная продукция Тёма или Агуша!
Зачем вашему прекрасному малышу давать такую гадость, там же столько вредных компонентов про кот. не пишут на упаковке
Viktoria Chernokova
С 3 лет
Про растишку смотрела нехорошую передачу- там много чего добавлено, обсолютно не нужного детскому организму. Я вообще этот продукт не даю.
йогурт мы начали кушать с 2,5 месяцев, а растишку к 6 месяцам уже съедали стаканчик Удачи
не раньше 3 лет а лучше с 5. растишку можно заменить творожками Агуша и йогурты тойже марки))))))))