Воспитание детей
В каком возрасте ребенку можно давать печенье? Семь месяцев нормально будет? Также интересует в каком виде его давать?
Можно конечно, мы с мужем малышу еще с шести месяцев давать стали. Кормили печеньицем Хайнц, с бананами и яблоками, также просто растворяли в молоке. Продукт хороший, ребенок с радостью кушал и главное, безопасный - исключена вероятность малыша подавиться и тд.
Нелли Згуровская
Врёт засранка, спам рассылает.
Можно, есть детское печенье. Можно давать просто грызть, если ребенок не давится. Можно в ниблере.
печенье - плохая штука. им и взрослый легко давится. детям лучше крупные баранки давать. с 4 мес нормально
В 7 уже можно. Но нужно покупать специальные есть детские или сухие печенья, не песочные. От песочных будет пучить.
и специальное можно - детской хаинц, например.
мария можно
топленое молоко
и даже юбилейноре (без добавок)
мария можно
топленое молоко
и даже юбилейноре (без добавок)
По мне, так чуть рановато. Я своему с восьми месяцев давала печенье Хайнц, которое растворяется, не больше пары штучек в день. Растворённое в молоке сын не ел, предпочитал грызть самостоятельно.
Чем позже дадите, тем лучше. Пользы в печенье - ноль, а вреда от него масса. Как минимум, зубки пожалейте
Даю с 5 месяцев, растворяю в молоке
Да уже можно. Можете в детском чае его растворять, в компотиках, йогурте или кефире. Мой ребенок вообще брал сам в руки и сосал его
даю баранки с 6 месяцев, печенье с 8 мес- мария, дать прям руку и пусть что хочет с ним и делает
Да, в виде молока неплохо будет. Сам печенье сьели, а потом сисей кормите ребенка и считай он печеньку ест
Я давала когда зубы первые повылезали. в 6 месяцев