Воспитание детей
Я в шоке! Только что вернулись из поликлиники-справку в детсад брали, так врач ребенка даже не осмотрела!
вы, наверное, ни на что не жаловались.
Они обычно спрашивают "На что жалуетесь".
Если родитель говорит ни на что, то они и не осматривают.
надо было сказать, чтобы ребенка осмотрела.
у врачей сейчас крыша едит, народу перед школой, садом просто ужас сколько.
ходили тоже недавно с дочкой к педиатру, в очереди 2 часа отсидели. У врача у нашей в этот день был приём с 9 до 12, мы ушли в 12:30, а она всё принимала и в очереди еще человек 10 сидело....
Вы же все анализы сдали, явных признаков болезни у ребенка нет, вы не на что не жалуетесь.. . Наш врач горло посмотрела и послушала и спасибо ей. Вы же не станете рисковать здоровьем ребенка, отправляя его в садик явно больного. По-видимому, надеются на родительскую ответственность.
Обычное дело, перед 1 сентября особенно, в поликлинике сейчас дурдом полный, мы не смогли сдать анализы для д\с в районной поликлинике, потому что, чтобы сдать соскоб на энтеробиоз, надо записываться за неделю и мне предложили 2 дня, совершено мне не подходящие.
Татьяна Кузина
"3" случайно нажала, извините.
даже на педикулез не проверила?
а вообще у них сейчас пахалово :( некогда :(
Ципа Ципуштанова
И вот придем мы 1 числа в общество таких-же неосмотренных со справками...
когда перед 1 сентября все ломятся за справками, у них и времени нет всех осмотреть. можно даже без ребенка прийти и получить справку
Так всегда
А я в шоке была, когда врач предложила нам сделать все привики сразу, чего ходить то ( АКДС, геппатит, полиомелит и т. д. ) Просто в пять месяцев у нас пока что только БЦЖ
А я завтра без ребенка пойду, эффект будет тот же.
для вас это новость?
А оно вам надо?