Воспитание детей

Я в шоке! Только что вернулись из поликлиники-справку в детсад брали, так врач ребенка даже не осмотрела!

вы, наверное, ни на что не жаловались.
Анна Иванова
Лучший ответ
Они обычно спрашивают "На что жалуетесь".
Если родитель говорит ни на что, то они и не осматривают.
надо было сказать, чтобы ребенка осмотрела.
у врачей сейчас крыша едит, народу перед школой, садом просто ужас сколько.
ходили тоже недавно с дочкой к педиатру, в очереди 2 часа отсидели. У врача у нашей в этот день был приём с 9 до 12, мы ушли в 12:30, а она всё принимала и в очереди еще человек 10 сидело....
Вы же все анализы сдали, явных признаков болезни у ребенка нет, вы не на что не жалуетесь.. . Наш врач горло посмотрела и послушала и спасибо ей. Вы же не станете рисковать здоровьем ребенка, отправляя его в садик явно больного. По-видимому, надеются на родительскую ответственность.
*** Анна
Обычное дело, перед 1 сентября особенно, в поликлинике сейчас дурдом полный, мы не смогли сдать анализы для д\с в районной поликлинике, потому что, чтобы сдать соскоб на энтеробиоз, надо записываться за неделю и мне предложили 2 дня, совершено мне не подходящие.
Татьяна Кузина "3" случайно нажала, извините.
даже на педикулез не проверила?
а вообще у них сейчас пахалово :( некогда :(
Ципа Ципуштанова И вот придем мы 1 числа в общество таких-же неосмотренных со справками...
когда перед 1 сентября все ломятся за справками, у них и времени нет всех осмотреть. можно даже без ребенка прийти и получить справку
Так всегда
Юлия
А я в шоке была, когда врач предложила нам сделать все привики сразу, чего ходить то ( АКДС, геппатит, полиомелит и т. д. ) Просто в пять месяцев у нас пока что только БЦЖ
А я завтра без ребенка пойду, эффект будет тот же.
для вас это новость?
А оно вам надо?