Воспитание детей
Ситуация в детсаду ,, многодетная мамаша водит детей всегда сама.. отца ни разу не видели
Мамаша вечно "не в себе"- как в облаках витает, и глаза странные ...забирала детей, ребёнок говорит " мне надо сегодня сандали купить, пойдём в магазин ", а второй ребёнок сказал " ты что, сегодня никуда не пойдём, мама весь вечер со стаканами сидеть будет".. это вообще чО?
Не знаю. Меня ничто не напрягло...
У меня, наверное, тоже глаза странные))
Хах, так и знала, что речь о биржевых стаканах)...)
У меня, наверное, тоже глаза странные))
Ну и что? 2 сына--отец ни разу не забрал--ни из сада, ни из школы, ни из института, ни из армии..
Елена Раченкова
Но мать весь вечер сидит со стаканами . Ребёнок ж сказал ))
Бедные дети...
Тамара Балан
Почему?
Мать занимается спиритизмом?))) Духов вызывает?)))
У меня раз дети чуть не подрались
На тему "чей папа больше водки пьёт": мой-нет мой!
Это родителям кажется
Что дети только им про сад рассказывают
В саду про семью тоже предают
Это родителям кажется
Что дети только им про сад рассказывают
В саду про семью тоже предают
Елена Раченкова
Да прошлый год меня дочь 2 недели пытала " кто ты да что- ты".. я ей " банчила я ")) и вот на собрании с открытым уроком, на вопрос " а кем мама работает" дочерь глубоко вздохнула, посмотрев на меня и выдохнула " домохозяйка"))
у меня тоже глаза странные. А уж дети могут сказать - это ваще святое)) Может, она стаканы выдувает, стелкодув, вот и рябит в глазах))
Не обращаю внимание на отрывки фраз детей, если в целом они бодры веселы и не производят впечатление угнетенных запуганных ну и т. п.
Елизавета Терентьева
))))))))))
Елена Раченкова
Мне соседская девчонка показывала жуткие ссадины на животе и ляжках и рассказывала что это Ее мама и старшая сестра, и мама Ее за это не ругает,,,, правда она не сопоставила что за день до этого я Ее с этим свежаком на улице видела - улетела с велика и ободралась )) а рассказ прям такой жалостливый )).
Ну меня у младшего в саду видели за год 1 раз, у среднего раз 5...
А по поводу детских высказываний... Один у меня спрашивал при зрителях, будут ли его сегодня кормить, другой говорил не будем ли его сегодня бить... как бы с подтекстом, что такое регулярно...
Поддает мама )
Мой муж (бывший) из сада дочь забирал может пару раз от силы. Но от этого плохим отцом он не стал. Кому какое дело, как семья живет? Одно могло напрячь, это стаканы, но тут и это разъяснили.
А может мама занимается декупажем? Ну, вот сидит и декупажит стаканчики. Или расписывает. И от семьи своей многодетной отвлекается, и заработок. А глаза у неё странные, так человек творческий, в облаках витает....) Не? Плохая версия?
добро пожаловать
опять многодетных тут склонять будете...
Елена Раченкова
А чегось, низя?
хм.. если одеты-обуты и нормально выглядятвсе норм
может она стаканы чистит или еще что?)
Наталья Комарова
А можь, она продавец тех самых стаканов? в хозмаге работает по вечерам?
не лезьте в чужую семью... есть соцработники, есть медработники, которые наблюдают детей в поликлинике... вам там нечего делать
Тамара Балан
А как вы поняли что кто-то лезет в чужую семью?
Ох, уж эти папаши гавнюки! Мой муж тоже за 3 года дочь из сада раза 3 и забирал!!!!
чО? люди... живые... со своими проблемами... что именно вас смущает? пьющая мама? многодетность?
мне знаете ли очень жалко зебру, которую кушает лев ...в телевизоре... но спасать зебру - не моё призвание
Тамара Балан
А автора что-то смущает?
Мало ли что! -все сразу о плохом... -может у человека давление или т. п., а про стаканы - может, какая работа на дому.
Вот и выложили всю подноготную.
у меня с утра тоже глаза странные, видимо как и у многих от недосыпа!!! и с работы забираю когда-глаза тоже "странные" от усталости
Глаза странные - это какие?
Елена Раченкова
Как бы явно не там, где есть сейчас .. кубаторит чёто своё ))
Пить. Будет. наверно...
Тамара Балан
Что будет пить?
Не влезайте в чужие семьи... их дело=)
Тамара Балан
А кто-то влазит?
Занимайтесь своей семьей, не лезьте в чужую, они сами разбирутся. И подслушивать чужие разговоры - нехорошо, а тем более - сплетничать, вам мама в детстве не говорила????
Елена Раченкова
меня мама учила не оставаться равнодушной, если кому-то требуется помощь..
вы хоть раз от нее запах алкоголя чувствовали?
может она человек нездоровый
а слово "стакан" может означать что угодно из уст ребенка
может она человек нездоровый