Воспитание детей

кто водил ребенка в домашний детсад? Т.ею дети в группе на дому. Дайте отзывы, плиз

Елена Иванова
Какие отзывы?
Водят племянницу.
Болеет часто, будто ходит в обычный садик, где детей по 30 человек в группе и нет нянечек. Не знаю, в чём причина, просто болеет и всё тут.

Питание - хорошее, приглашают спец. повара с санитарной книжечкой, с опытом работы в дет. учреждениях, с образованием - т. е. человек знает, что можно готовить детям.

Занятия - сама воспитатель умеет и знает ТАК много, что ...родителям завидно становится :))) Кто бы с нами в детстве так играл бы ...Не всякий воспитатель из обычного дет. садика столько умеет.

Приглашают для занятий с детьми на каждый день какого-нибудь специалиста т. е. все занятия по норме, как положено - лепка, рисование, ножницами, клеить, буковки изучили, как смогли, сказки рассказали и т. д.
Т. е. специалист дипломированный, с опытом работы, приходит специально на время занятий и работает с детьми.

Гимнастика какая-то тоже есть ...не уточняла, но занимаются, племянница демонстрировала

Часто выезжают : в кукольный театр, бывали в цирке и пр. Предупреждают родителей, если все согласны - денег собрали на билеты, и вперед!

Детишек мало, человек 10 если записаны, постоянно посещают 7-8.

Какие ещё отзывы?

В каком Вы городе? (Вы же не думаете, что все живут в Москве, правда :))))) )
Какие садики есть у Вас поблизости?

О них и нужно собирать отзывы, мнения. У нас спрашивать ...Смысл?
Или Вы хотите организовать свой садик?
Катёна Малахова
Лучший ответ
Елена Иванова Да, хочу открыть свой, нужны мнения родителей, что нравится, что нет.Спасибо за отзыв
Ребенка в домашний детский сад не водила по следующим причинам. Нет занятий по развитию ребенка (от физкультуры до математики), нет систематических прогулок на свежем воздухе. Никто не контролиркет санитарное состояние помещений и медицинских книжек воспитателей. Для меня эти факторы сиграли решающую роль в вопросе вести ли ребенка в домашний детский сад.
Неля Гагарина
Анастасия Лупешко вы описали не дс на дому, а шаражкину контору. Настоящий дс на дому проходит кучу аттестаций, проводит кучу документов. Соответственно есть контроль со стороны СЭС и пожарных, а так же отделов образования. В таких садиках всё то же что и в государственных, но как-то по-домашнему. Да и занятия может по физре и музыке страдают, остальное всё тоже