Воспитание детей
если муж воспитанием сына не утруждается, а потом начинает критиковать ваши методы, вы...
у меня тоже самое, мужа вижу только на выходных, а в будни привет и пока. У вас это происходит от того, что вы пытаетесь ребенка чему-то научить, но одной не получается, вы начинаете психовать и делать не так, как хотелось бы, а он все видит, со стороны видней, вот и критикует. Поэтому вам стоит прислушаться к мужу. Но это будет повторяться, потому что в воспитании детей должны участвовать оба родителя и мама, и папа. Терпения вам!
я бы продолжала воспитание ребенка... в чем проблема то? критикуют как правило мужчины от внутреннего дискомфорта... скорее всего и вы его достете упреками и критикой... пишу не в осуждение, просто личный опыт и наблюдения))
все мужчины такие.... если ребенок отличился, то говорят "весь в меня", а если облажался, "твои гены"
отнеситесь к этому философски....
туда подальше его
Пошлю его за звездочкой....
посылаю его, говорю что критикуют обычно те кто сам ничего не делате, самые лучьшие критики это неудавшиеся писатели или спортсмены.. . так что говорю что ты сделал для воспитания?? ? ты научил ее держать ножницы, ты научил ее говорить пожалуйста спасибо? ? он после парочки таких наездов стал заниматься дочкой больше и не критикует мои методы...
я бы сразу сказала, а чем же занят ты, что я все делаю неправильно, пусть ответит хотя бы для начала.
Да зарабатывание денег, но по вечерам и в выходные что он делает, задайте ему такой вопрос, интересно, что он скажет.
домой его... я сразу высказываю.... вы знаете -помогает...
Я ему говорю, покажи как надо, сразу весь жар пыл пропадает... лень матушка.
скажи
сам воспитывай раз тебе не нравиться, а если тебе некогда, то уж извините
сын должен воспитываться обоими родителями
можно сына с папой на рыбалку сплавить. пусть сын отдохнёт, рыбу научится ловить
а в будни, пусть мама воспитывает