Воспитание детей

Ситуация!!! Женщина родила ребёнка не от мужа..

..стоит ли скривать єто от мужа? или правда рано или поздно "вилезет"? и лучше рано... Как жить во лжи? Нужна ли такая семья? Родной отец не признал,а ребёнку ведь нужен папа..Как поступить? Она не может с єтим жить - просто с ума сходит? ..очень мучаеться..кто сталкивался?
Да уж, наша всеобщая беда - сначала делаем - потом думаем. Только вот цена всему этому - поломанные жизни. Простит? Даже простит - осадок-то останется, будет всю жизнь жить и думать и оглядываться, подозревать. Причина-то в основном в измене, беременность - это уже следствие. Тут советовать нельзя, никто не знает кроме них что там случилось. Почему произошла измена. Значит она уже изначально не хотела жить с нынешним мужем и искала пути отхода вот таким вот способом. Пусть уж теперь сама расхлебывает. Если нужен малыш - пусть все рассказывает, уйдет муж - ну и хрен с ним, малыш-то с ней останется. Нужен муж - тоже не понятно, зачем изменяла да еще и так круто. А жить-то во лжи она сама сможет? Всю жизнь в страхе, что придет настоящий отец и подложит ей свинью. Тяжело, но.... по ходу лучше признаться.
Ирина. .
Лучший ответ
да уж.... интересно она так же мучалась когда в постель ложилась с чужим мужиком... .
Мне почему то ее не жаль, придумает, что нибудь, врать то не в первый раз как я понимаю.
Не говорить! Откуда кто узнает?
вот когда вылезет, тогда и признаваться, а то и неродного отца не будет... .
А*
Альбина *
Признание облегчает следствие и увеличивает наказание:)) )
Вот когда правда вылезет, вот тогда и будет печалиться. Может, к тому моменту, когда правда вылезет, она уже разведется с мужем совсем по другой причине: ) А может и не вылезет никогда, если не будет кидаться со своими признаниями.
лучше скрыть.. . ну как он узнает? просто видела один случай, когда женщина призналась, и муж под угрозой развода потребовал сдать малыша в дом ребенка.. . жаль малышку, здоровенький, хороший. а так будет растить, любить и не догадается никогда. и семья целая будет
Томка Ротарь
Алиса Лугина и что тетка выбрала мужа а не родную кровинку??? охренеть можно!
да лучше уже правду, вот только как ее сказать. это другой вопрос. Я бы не смогла жить и обманывать его в этом. все рано узнает.
вилезает как вы выразились только ...из попы: -))))) если уж наврала - пусть сидит и помалкивает: -)))) или она хочет с настоящего папашки бабок срубить? тогда она просто дура!
Ситуация не простая. Лучше все рассказать.
лучше сразу все рассказать.. . дальше будет сложнее и больнее узнать и ему и ребенку и ей самой
Ирина Астахова
Поступать в интересах ребенка.
И пусть больше так не делает.
Во дает!
Надя Гир
санта барбара отдыхает)) ) и нервно курит в сторонке
"""""""" *****
чтобы не сталкиваться с этим не надо бл*довать!!!! а то нашляется, а потом как жить? как жить? пойди убейся, сама эту кашу заварила, а теперь ребенок крайний.
Оксана Натеткова Бедный мужик то! Такое предательство - пипец!
Всё в конечном счете вылезет наружу: сейчас или позднее.. .
Так зачем ждать и мучаться столько времени??
Бог миловал. А в ее случае нужно смотреть по ситуации: если муж примет чужого, хоть и побесится какое-то время то сказать, а так... пустырник пить, наверное.
Ой, дорогая надо сказать правду ведь потом очень плохо будет и ей и ребенку.
Может и стоит скрыть .
Меньше муж знает - крепче спит . А так у ребенка не будет папы, у нее -мужа, а он ее возненавидит на всю жизнь .
Вот только чем же она думала во время беременности .
Что хватало сил скрывать ?
Не поздновато совесть замучила ?
шило в мешке не утаишь!!!! жить всю жизнь в страхе -это не жизнь!!!! сказать как есть! любит простит!!!!
Пол России в такой ситуации и ни чё живут
Если муж узнает, может бросить... а может, и простит.. думаю, надо оставить пока все как есть.
Svetlana S@kura
Я не совсем поняла, она что вышла замуж уже беременной? ! То есть изначально пошла на обман? Уж извините, но ее муки - это оправданные муки. Знала, на что шла. Нельзя было начинать семью со лжи. Понимаю, что думала, о ребенке, но ведь и об обманутом муже тоже думать надо. Чем он хуже?
Или женщина забеременела от другого, находясь уже замужем?
В любом, случае изначально надо было думать головой.
Выход один: все рассказать мужу, он имеет право знать правду, во всяком случае не обязан воспитывать не своего ребенка. Если он любит женщину, полюбил малыша, то обязательно простит. Ведь сейчас самое главное, благополучие ребенка.
Ну а муки совести женщины она заслужила. Главное, чтобы ее это на будущее научило жить без лжи.

И вообще вопрос: а презервативы когда отменили то?
Андрей Иванов
не понимаю проблемы. изменить ей совесть позволила а родить и скрыть нет. странная у нее совесть. местами работает
Если родному отцу рассказала то мужу нужно признаться!!! или скрывать от всех!!! просто через несколько лет настоящий отец повзрослеет поумнеет и решит на ребеночка посмотреть !!!Вот тут все и узнаеть плохо будет всем!!!!
А с мыслью, что она изменила мужу - она жить может?
Lyubov Mezinova
Ха.. . Значит, когда изменяла - не мучалась!
Пусть правду говорит, какая бы она плохая не была - она правда! Надо было думать когда, извините, под другого ложилась! Этим она всё испортила в корне и теперь это отразиться и на отношениях с мужем и на ребёнке и на них на каждого в отдельности. А ведь можно было спокойно жить в счастливой семье! Эх.... девки!
Хотите, об этом поговорить? Пишите в личку!

А на самом деле, очень бесит! Так запоганить жизнь двум людям своим левым трахом, пипец!
Фантастика)
Лучше пусть сойдёт с ума.