Воспитание детей

Вы сдаете на ремонт школы деньги?

Татьяна Яр
нет не сдаем. один раз спросили я принципиально не дала.
Jelena Arsenjeva
Лучший ответ
Нет, у нас не собирали.
Натали ))))
Ни в мою школу, ни в школу брата деньги не сдавали.
Эта денежка имеет обыкновение исчезать в неизвестном направлении.. . И даже когда цель называется, были прецеденты, когда задним числом узнавали, что эти работы финансировались городом.
У меня нет лишних денег, чтобы спонсорские услуги администрации школы оказывать.
А вот в ремонт и благоустройство классов, где дети наши учатся, вкладываемся обязательно, и деньгами, и силами...
Мы ещё в сад ходим.... Но скажу точно - деньги Управлением образования на ремонт выделяются.
А сдавать или не сдавать - это ваше право.
у бюджетных школ (даже московских) часто не хватает денег даже на закупку новых досок!! ! а уж на ремонт не дождёшься честным путём, пока стены не начнут разламываться :(((( деньги выделяет не администрация школ... она (несчастная) только бегает по всяким инстанциям, пытаясь что-то "выбить" :(((
Елена Храпова
Мало того, мы делаем сами ремонт, и еще деньги немалые сдаем в фонд школы.
Да.
*****мариша *****
Именно так у нас было в первой школе. Директор заставила нас поменять доску, парты, тюль, линолеум, потолок. Когда в очередной раз стала требовать дубовые большие двери - родители взбунтовались. За это нас перевели в другой класс, совсем без ремонта и в темном крыле. Я перевела ребенка в другую школу. Здесь класс сохранен за нами до окончания школы. Поборы совсем минимальные. Все делается для детей.
и на ремонт класса и на ремонт школы...
Юлия Новикова
Никогда! На это дело город должен выделять, и он выделяет, просто директора школ больно хитрые...
Галия G
Татьяна Яр вот и я о том же
да
все наши деньги уходят на ремонт и обустройство нашего класса. сама бегаю по магазинам и выбираю необходимое.
Мы не сдаем. Нет смысла, через не долгое время это все раздолбается, поцарапается, испачкается. Лишь деньги выкидывать.
Здаем, а куда деваться. Так и бывает, один кабинет отремонтируешь, на следующий год обязательно в другой переведут. Закон подлости.
У нас условия или сдаешь или летом ремонтируешь сам
ну а как вы знаете летом надо отдыхать а не работать вот так вот
сдаю