у нас собрания еще не было
но мы каждый месяц сдаем небольшую сумму в фонд класса на всякие нужды
к концу года все, что останется-пойдет на ремонт
а может еще решат что-то дособрать (пока не слышно ттт)))
Воспитание детей
собрание в школе.. . вам уже объявили по сколько сдаёте на ремонт и т. д.? я сегодня иду.. . кошелёк уже готов)))
У нас сегодня собрание в саду, сказали приходить с кошельком, список будет большой. Про школу даже и представлять не хочу. =)))))
Вот не поверите, ни копейки никада не сдавали!
Bakinka Akperova
верю.директор честный и спонсоры хорошие.у старшей в гимназии тоже не сдавали.
Дильназ Мирзамова
а ремонты-то делались?)
пока что два года деть учится - не собирают) )
Хотя в том году окна в рекреации пластиковые заменяли на новые.
У меня муж ходит. Между собранием и посидеть с мелким он выбирает собрание ))) В прошлом году по 2 тр собирали, плюс 500р новогодний подарок.
отделались малой кровью... 200 рэ...
ооооооо, насущный вопрос. вчера была, тысячи в 3 убераемся.
Мы уже всё сдали, 3000 в фонд школы, 1000 в фонд класса и на выпускной 7000. Естественно всё не в один день собиралось.
а мы каждый месяц понемногу сдаем.
У нас на след недели но думаю кроме прописей ничего покупать и складываться не будем перед 1 классом складывались прилично, если что я буду против
Мы тоже ни копейки не сдали, у нас есть мамочка из Департамента, она сказала, что выделяют деньги (есть такая статья) . А классный руководитель сама за дочь в другой школе сдала деньги.
В первом классе делали ремонт, собирали по 2,5т. р. Новую мебель и окна за счет бюджета. В этом году на нужды 5т. р. (рабочие тетради, пособия, подарки учителям, детям, праздники, поход)