Воспитание детей

Сегодня иду на родительское собрание в школу.Как думаете ,что с собой брать денег побольше или терпения?

И то и другое берите. Второго побольше, чтобы проглотить то, что первого нужно больше, чем думали.
**нигора* *!
**нигора* *!
38 796
Лучший ответ
Внимания. Да побольше.
Блоконот и ручку.. .
А деньги и завтра занести можно....
денег это само сабой
И того и другого побольше.
Умение слушать. О Вашем ребёнке речь пойдёт....
Yulia Mukhortova
Yulia Mukhortova
26 996
Как жизнь показала, - по нынешним временам, и "ТО " и " ДРУГОЕ ". Всё это сгодится на " собранице ". Мы только позавчера такое " мероприятие " посетили.
И)
Илона)) )))))
26 564
и того и другого и побольше))))))
Жанна Данилова
Жанна Данилова
21 873
ручку с бумажкой - мало ли чего записать ))) Деньги брать рано - еще не обсудили сколько и на что)))))
Ирина Бурман
Ирина Бурман
10 788
И того, и другого: -)
Я тоже сегодня иду на родительское собрание, запасаюсь чуством юмора- если серьезно относиться к тому, что там наговорят и свихнуться можно.
Софья Сучкова
Софья Сучкова
7 826
И того, и другого, и побольше!: (
Больно надо им ваше терпение. Конечно ДЕНЕГ!!!!
голову!
Ольга Байгузина а ,что на собрание все без головы ходят????
побольше терпения. терпение и труд все перетрут.
и того и другого а терпения взависимости в каком реенок классе так как старший будет много оценок получать и не все они приятные а а младший у него так все легко в учебе 2 врятли будут поэтому надо терпения для взрослого набирать а для ребенк поменьше не перебирайте а то нанервничаетесь 0
Да не надо ни чего брать, просто приготовь ремень солдатский со звездой

Похожие вопросы