Воспитание детей

Сегодня иду на родительское собрание!

Как выдержать эту тягомотину?
La Reina De Tu Coraz?n
Я обычно прихожу за 15 мин. до окончания собрания. Тягомотина к тому времени закончилась, сообщают сколько надо сдать денег - на уборку, экскурсии, кукольные театры и пр. А если возникают вопросы по учебе ребенка, отдельно беседую с учителем после собрания )))))
Елена Клюшникова
Лучший ответ
терпения, превратите трагикомедию в фарс
Не ходите, раз Вам не интересно знать о ребёнке
Ну и бред, это же ВАШ ребенок. И собрания всего 2-3 раза в год.
Ляззат Анесова
La Reina De Tu Coraz?n Ребенок то мой да про него я ничего не услышу а 3 часа лекций на общую тему воспитания перебор
Крепитесь !
Так не ходите если вас это не интересует.
Как я вам сочувствую! =)))
чтоб не умереть со скуки можно построить глазки учителю физры, если таковой будет присутствовать. =)
В наше время это не РОДИТЕЛЬСКОЕ собрание, а НАЛОГОВАЯ инспекция. Не забывайте кошельки, товарищи!! ! А про детей.... УВЫ....
Ирина Нацких
вам не интересна жизнь вашего ребёнка????
Aina. Vorobeva
Светлана Ирхина А на Род.собр. не рассказывают про жизнь наших детей. В основном, говорят о том, как СЕ ПЛОХО и деньги собирают.
La Reina De Tu Coraz?n К сожалению нам читают лекции на общие темы и все, а про дитятю ничегошечки
скучно-верю... терпения вам)
Не забудь успокоительное принять до собрания!
да ладно, все через это прошли. валерьяночки выпейте вдруг какая-то неожданность, чтоб на ребенке потом не сорваться.
Хотите новых впечатлений - сделайте обход по всем преподам в субботу. А родительское собрание - так себе.... мне после него никогда не попадало. Мама тоже возмущалась его организацией.
Анна Хохлова
Предложить учителю перейти сразу к самому "важному" вопросу - сбору денег и побыстрому разойтись. Последнее время, по-моему, только для этого и собирают родительские собрания.
а я иду завтра, причем вместе с ребенком. у нас выдумали такой порядок, чтобы учитель высказавал все что думает о ребенке прямо ему в лицо в присутствии родителя.
Галина Поленова я один раз пережила такое (когда была ученицей). меня мама отстояла, но было жутко слышать мою классную - мы с ней были врагами.
Анна Хохлова Я сама учусь на учителя и именно такую тактику "разбора полетов" - уважаю!
взять с собой плеер ^_^
наушники в уши.... и вперед....