Воспитание детей
Иду на родительское собрание.На какую парту сесть,чтоб не почувствовали перегар и не увидели синяки под глазами?))))
Не позорьтесь. Не ходите ни на какое собрание. Знали ведь про него зачем было пить спиртное? Или Вам наплевать на дитя.. . Лягте и проспитесь. Не мотайте нервы домашним.
Марина Субботина
Ой, мне так стыдно...простите, извините....))) Ща лягу, но нервы домашним чуток помотаю....
Садись прямо перед учителем!... Больше жалоб на ребенка не будет.... и в родительский комитет не затолкают...)))))
Ахахахахаха))))))) На последнюю... .
Но я бы села не первую.... типо вот я ...
Пошли все на фуй.. .
Можно подумать там одни не пьющие прийдут
И по морде им никто не давал... .
Очки одень)))) )
И антиполицаев кучу слопай)))))))
Пошли все на фуй.. .
И по морде им никто не давал... .
Очки одень)))) )
И антиполицаев кучу слопай)))))))
На Камчатку (заднюю парту)
а какая разница? ты что так сильно от других отличаешься?
Марина Субботина
ха-ха-ха.))))))))))))))))
На первую, но не та, что с учит. столом, а с противоположной стороны. А так, прийти и посмотреть на месте, где по свободней будет, чтоб перегаром не пёрло, можно лука наесться или чеснока, потом жвачку пожевать, но только не мятную!!!!
Пёрнуть и сказать учителю ты бля сука, что делаеш? Весь класс вас поймёт ну и съебать сразу.
Ну и шуточки у Вас!
Марина Субботина
Я такая...)))
правильно лучше не ходить все собрания заканчиваються выкачиванием денег
сядь за учительский стол - никто не догадается.
конечно на первую. Никто из тех кто сзади не почуствует прегар. Главное не пытаться поспорить с учителем
Лучше не ходите. Позвоните учителю и сообщите, что заболели. Заодно спросите сколько денег нужно внести в фонд школы, класса и т. д. , поскольку это самые главные вопросы которые решаются на родительском собрании.
может вобще не ходить
На последнюю и желательно в другом классе