Воспитание детей

Вторник иду первый раз на родительское собрание в садик. Так интересно все. Что делают на род. собраниях?

М-да! Судя по ответам выше, Родители видимо на собраниях кроме, как о "поборах" ничего больше не слышат. В начале года рассказывают, чему будут учить ребенка в садике, что он должен уметь в данном возрасте делать. Может выступить специалист со своими рекомендациями о воспитании детей. Родители могут задать вопросы, которые их интересуют. Наши воспитатели через проектор показывают презентацию с фотографиями детей или видеоролики - родителям интересно, как дети чувствуют себя в саду без них, чем занимаются.
Марина Манская
Лучший ответ
Деньги, конечно ))) ну и выборы родительского комитета, который эти деньги будет тратить.
Ирина Христова
выбирают из родителей, кто побойчее и понахрапистее сборщиков денег-родительский комитет так называемый, и через них потом с вас будут тянуть деньги на всякие ремонты, покупки и подарки персоналу. Вообще не понимаю, на кой в саду нужен родкомитет! Не было бы его-меньше б было поборов, т к самим заведующим и воспитателям по закону деньги с родителей собирать нельзя.
Сотникова Анна
Как что, слушают на что в этом году скинуться нужно будет ))))
На родительском собрании решают вопросы связанные с вашими детками.
МАНИ, МАНИ, МАНИИИИИ
Ничего интересного, там деньги просят, надо шторы, надо стулья, игрушки, химию и пр....
Обговаривают - что нужно купить в группу. Выбирают родит комитет, который потом обсуждает сколько нужно денег на дни рождения деток и другие праздники.
Анна Божко
Деньги собирают в основном, что же еще?)
Дина А
Говорят о деньгах, требуют деньги. Предлагаю вам не высовываться и быть серой мышкой, а то потом придеться это все на себе тянуть
Ну раскажут про группу, про то как и чем обучают детей, игры, методики, потом поборы пойдут. у меня так было. вылезла из группы с деревянной головой