Воспитание детей
Почему мама до сих пор ставит меня в угол, ведь мне уже 35?
скажи спасибо что не на горох, баловень ты эдакий!)))
Петрович.. а ты хотел бы чито бы жена в угол поставила.. да?.. а потом ремешком еще.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) подсцолом))))))))))))))
Наверно, иной раз, в одном месте детство взигривает как в 5 лет и лучший способ борьбы с этим.... старый проверенный метод. Сказала в угол, значит в угол.
видно мебели не хватает: ) вот она и прикрывает углы, как может!!!:)))))))))))
а мама-то в курсе???))))))
Ставит в угол своими вопросами?
Можно Петь я с тобой в углу постою?
плохо облизываешь тарелки жене (о каких ты писал) и с ошибками делаешь дочери уроки, а шоколадки с нее берешь)))
скажите спасибо маме, что гороха под колени в углу не насыпает.
а жениться не пробовал, может жена не будет в угол ставить?))))))
Я думаю, она ставит Вас часто в тупик, а не в угол.
Дети для родителей навсегда остаются детьми - терпите, куда же деваться!! ! ;)
Привет! А может вы до сих пор ведёте себя как ребёнок? Или просто вы единственный ребёнок у мамы и она за вами до сих пор попу вытирает. Это не разумно! Пора уже давно начать самостоятельную жизнь! Удачи Вам!
Наверное потому что сама становишься....
Галина Долинина
он мужчина!)))))
Ну наверно всё так же шалите и проказничаете!!!
Вы, вероятно, до сих пор не научились проситься на горшок...
наверное потому что ты для неё ещё ребёнок
ну это проблема не в маме.. а в вас скорее всего
а может все таки съехать от мамаши??? а то она тя всю жизнь строить будет....
Хаа-ха!!!
Много глупых вопросов задаёте ;)
Рейтинг набиваете?
Галина Долинина
а зачем тогда отвечаете, балы зарабатываете?:)
прикольная у вас мама)))
Просто потому, что в любом Вашем возрасте для мамы Вы остаетесь ее любимым маленьким мальчиком, которого надо учить и наставлять, а при необходимости и ставить в угол.. . Но Вы в сво 35 моглибы убедить маму, что эти методы уже не для Вашего возраста, значит проблема в Вас. Или это непроблема?! ! :)
ха ха