Воспитание детей

Мне 4 августа исполнилось 16 лет, но меня мама до сих пор порет ремнем. Скажите, это нормально?

В этом году я закончил 9 ый класс и провалил все экзамены. И за то меня мама выпорола ремнем а отец лишил компьютера на месяц. На день рождения я сказал что не пойду в 10 ый класс а пойду в колледж и меня опять выпороли но мне уже 16 лет!!! 1!! что мне делать?
Кирилл Сапрыгин город Омск Ученик (95) 2 минуты назад
Ты- ебаный спидозник, которого в детстве няшил под хвостик отец. Сначала тебя хотели сдать в детдом, но когда узнали, что твой дедушка отдаст им свою обосанную шестерку, передумали. Твое детство было кошмаром, тебя пиздила сифилисная мамаша, от нее ты заразился обезъяним спидом. Мамка всегда брала тебя с собой на работу, тебе это нравилось, поэтому ты стал проституткой. После того, как тебе исполнилось 18 лет, тебя выкинули из дома и тебя выгнал сутенер, поэтому тебе негде посрать. Так вот я так скажу тебе- если тебе негде посрать, то ненадо срать у хороших людей.
Это ведь твой комментарий???? Тогда - МАЛО ОНА ТЕБЯ ПОРЕТ!!!! Тебя надо всей семье драть как Сидорова КОЗЛА!!
Алла Карелина
Лучший ответ
"16 лет" - это, конечно, звучит гордо.
А вот твоя здешняя жалоба-ябеда на маму звучить как от 5-летнего малыша. Так что, может и правы они, что тебя порят.
А?
А может, начать учиться, например, выучиться, получить профессию и наконец уйти от ремня в родительских руках, а?
А то будешь двоешником, так они тебя до пенсии будут пороть, однако. Взрослеть же ты, как я понял, не намерен.))
С моральной точки зрения вполне нормально, учитывая, что ты ухитрился провалить все экзамены в 9 классе (там проваливать особо нечего). Как видно, тебе нужна жесткая стимуляция, чтобы ты делал не только то, что хочется, но и то, что нужно. С юридической точки зрения, если остались следы побоев, это правонарушение. Однако, скорее всего, если чтобы тебя заставить учиться, до сих пор требуется ремень, главная вина именно на родителях и лежит. Должно быть, они в детстве мало уделяли тебе внимания, а когда увидели, что ты как дикий цветок в поле растешь, резко взялись воспитывать. Твоя проблема не в ремне, а в том, что у тебя не сформировалась в полной мере ответственность за свои поступки. Привыкай, что ты уже взрослый, а то потом много горя в жизни хлебнешь. Жизнь наказывает не ремнем, а вещами похуже, которые часто уже не исправишь.
это не правильно
Умирать либо убивать
Раиса Мин
Татьяна Репкина А есть какой то способ покончить с собой безболезненно и быстро?
Правильно делает, что порет. Учиться надо, пока время есть.
Татьяна Репкина Но я не хочу!!!! Мне не до этого! Мне куда больше нравится сидеть ВКонтакте и создавать всякие группы, учавствовать в спорах с другими людьми и общаться со всеми! Зачем мне эта учёба? Мне это не интересно вообще
Роза Абилова А через 5 лет что ты делать будешь и на что жить? Родители не вечны, уж поверь. А без образования тебя хер куда возьмут.