Проблема 69% подростков)
Родители считают, что это норм:)
Они так любовь и заботу проявляют))
Го пообщаемся в скайпе?
Воспитание детей
Нормально ли то что мне 13 лет (скоро 14), а мама до сих пор целует меня в щёку?
Лариса Дудина
У меня нет скайпа, но есть вк, инста.
Нет.
Скажи спасибо, что она тебя не купает. А целовать в щечку она тебя будет до конца своей жизни.
Ответ очевиден...
Запомни один раз и на всю жизнь - нет критериев нормальности..
Нормальность, это субъективная локальная характеристика...
Странные вы ребята. В основном тут жалуются на то, что родители не любят, не общаются, ругают и прочее. А вы, что вас мама целует. Ну любит вас мама... А, понял. У вашего поколения слово "УВАЖЕНИЕ" не котируется. Ну тогда в грубой форме отвергайте эти поцелуи и живите бирюком. Только потом не жалуйтесь... Ага?
Лариса Дудина
А я и не против что бы меня мама целовала
мне 45 я у мамы на коленках люблю лежать
Лариса Дудина
Чо правда?
она тебя и в 25 будет и в 55 целовать
Это чудесно)))
Только если вас это устраивает
А меня мама никогда не целовала, все время только требовала. И даже сейчас, очень взрослой, никогда нет ласки с ее стороны. Я вам завидую.
А что, должна уже в губы?
Лариса Дудина
Вы чо?
нормально. любит
Нет. В губы уже пора xdd
Это нормально в любом возрасте. Она же мама. Тем более, что ты еще ребенок совсем.
поцелуи мамы — самое дорогое. это очень здорово, люби свою маму. :)
Зайка, это нормально) На то она и мать, что любит тебя и проявляет любовь. Мне 14 лет. Мы с мамой и в щёчки целуемся, иногда в губы. Не вижу ничего плохого)