Воспитание детей
Почему мама вечно хочет знать с кем где я, мне 32 года, я не замужем и до сих пор ей все интересно.
Мне не нравится когда она подслушивает мои разговоры, стоит рядом.
Маму не переделать. Для мамы вы всегда будете оставаться ребёнком, даже в 50-60-70 лет. Она переживает и волнуется.
Если вас что-то не устраивает, то говорить с мамой бесполезно на эту тему. Только обидите её, а она всё равно не изменится.
Лучший вариант - это жить отдельно от мамы.
Мы остаемся детьми, пока живы наши родители.. .
Радоваться надо, о Вас так заботятся...
ой, и чего Вы так маму распустили.... Пора уже в этом возрасте не просить или докладывать, а просто ставить в известность
Подумаешь.
Мне 40, маме доложить само собой. Но теперь ещё и перед детьми отчитываться приходится. Откуда? Куда? Зачем?
Вот потому что, не замужем ей и ИНТЕРЕСНО! Какого черта моя доченька в "старых девах" застряла?
потому вы до сих пор маленькая девочка, которая живет с мамой и позволяет ей так себя вести. а потом задает вопросы на уровне 6 класса.
рожала она вас в качестве личного пенсионного фонда на случай своей старости - вот и не нравится ей посягательства на её собственность, в которую она 32 года вкладывала деньги и время.
Потому что и в 40 и в 50 лет вы для нее -дочь и только. Радуйтесь, что за вас переживают. Конечно некрасиво подслушивать, но вы сами можете этого избежать.
Ей так и будет интересно, потому что Вы её дочь и она беспокоится о Вас.
А у мамсиков всегда так.
а о чём ты разговариваешь? мне тоже интересно
Перерубите это один раз, только четко, не мямля.
Мама, видимо, тоже незамужем. Так и встретите вместе старость. У нас на работе была такая парочка- мама и дочка. Через некоторое время их мжно было спутать друг с другом. Печальное зрелище. А вам что делать? Уходить поскорее. Жить своим умом, своими деньгами, совершать свои ошибки. Только так.
Вот поэтому ты и не замужем! Тебя слишком опекали в детстве! До сих пор мама тебя держит под колпаком! Надо уже от этого освобождаться!
Найди мужика и свали к нему жить... мама тоже задолбалась наверное с 32ух летней детиной жить...
Слушай ты, а когда она тебя рожала из писи она очень мучалась, было ОЧЕНЬ тяжело..., и всё таки МАМЕ надо уделять времени много. Они же не вечны. Так шо ты радуйся, что у тебя мама такая!
откровенно поговори со своей мамой на эту тему
ошараш её таким ответом, чтоб долго соображала в чём дело!