Воспитание детей
Мамочки в декретном отпуске. Вы в котором часу вспоминаете, что пора бы и поесть?Дочке год и 8,а я до сих пор
завтракаю в первом часу. На завтрак времени вообще практически нет....А у вас как с этим делом?
Младшему сыну в марте полтора года.
Кушаем вместе! Я кофе пью, он кашу ест. Или он кусок моего бутерброда жует, а я его кашей подкармливаю.
Сама ту же кашу через одну ложку ем. И обед так же.
Как же по другому? ! Если ребенка кормить, а самой тарелки облизывать -- так долго не протянешь!
Отдельно я ему не готовлю. У меня на всю семью еда такая, что и маленькому можно.
Муж со старшим сыном если хотят поострее-пожаренее, так сами картошки нажарят. Или перчику себе в тарелку добавят.
Странно, девочка у вас вроде большая уже.. .
Почему вы голодная-то ходите?!
Галина Ендубаева (Бараболина)
Ир, я не голодная. Сразу после сна есть вообще не хочу. Кофе пью и мне этого достаточно. А потом собираемся гулять. Вот уже после прогулки вспоминаю, что пора бы и поесть. Готовлю тоже так, чтобы и нам и ребенку можно было есть. Обедаем вместе))
вотт, ща для заффтрака поздно, обедать буду, или уж полдничать))
не на столько я сдвинутая. сначала я поесть, а потом уже все остальное
а также. ем целый день-доедаю за своим чадом.
У нас 16:36, а я только сажусь обедать... при условии, что завтрак состоял из кофе и пары вафельных трубочек (птичка и то больше съедает) . А сейчас лаваш с начинкой сделала, уже слюни текут... пошла есть =)
В общем, у меня тоже как у вас... Просто забываю поесть... Ребенку 4 месяца, но тут никакого значения, я думаю, возраст не играет... Даже буквально за компьютер сядешь у стра... а время уже ужинать =)
Галина Ендубаева (Бараболина)
приятного аппетита
да с таким большим ребенком я в 8 утра уже завтракала бы. Хотя моему 1г6м, а вот с появлением дочки ей месяц, завтракаю в10 утра. встаю в 7.
Завтракаю с ребенком в 10 часов, потом гуляем.. . Сейчас уложила спать, а сама кофе пью.)))
также, как и Вы, главное дочку накормить, развлечь, потом сама ем, иногда доедаю за ней, зато фигура точеная. Вот теперь надо 5кг добирать, ем с дочкой или сразу после, пока кормлю-грею себе, пока она играет я быстренько ем, необходимо есть, тк ждем еще малыша, у компа еще хомячу, а все недовес, ужас.
Иной раз и совсем поесть забывала :-). Вспомню, а время уже 17:00.
У меня старшей 9 лет, а младшей 2г. 4мес. Так вот пока 2 обслужу так и про себя забываю. Раз было так выхожу с дочками на улицу и идем на кружки старшей дочери. А я иду думаю, что то я не сделала .И вспоминаю так я же не поела. Бабушек, дедушек и родственников у нас нет. А папа на работе постоянно .Вот и бегаю с 2 дочками одна, аж похудела правда немного. Быстрей бы на работу. Вот уже в маи за путевкой в дет. сад.
Да, знакомая ситуация!!!!
А я ем, когда сын засыпает, бывает днём вообще не спит, нам 3 м и 2 дня