Воспитание детей

Самое смешное высказывание вашего сына(дочери)???

В старом мультике "Аист" толстый богач говорит бедному крестьянину: "Хасан, ты не попадёшь теперь в рай: ты воруешь мою воду! " Моя доча в 2,5 года, посмотрев этот мультик, начала на каждом углу говорить: "Не попадёшь в рай! " - И я провела с ней беседу, что так говорить нельзя, что это злой богач пугал бедняка чтобы он платил денежку.
И вот в один прекрасный день мой ребёнок кричит на улице прохожему: "НЕ ПОПАДЁШЬ В РАЙ! ПЛАТИ ДЕНЕЖКУ!!!. "
((*про100 Angelo4Ek*))
Лучший ответ
С детьми работаю, много всего наслушалась.
Девочка 4 года подходит к двум тренерам, я вам что мишка косолапый по воде ходить.
Мальчик меня один с 8 марта поздравлял, желаю Вам здоровья, счастья и чтобы Вы никогда не орали.
Девочка 5 лет подбегает ко мне и говорит, а мне мама сказала Вы через письку рожали. Еще эта же девочка спрашивала был ли у меня секс и в итоге назвала меня розовой.... воспитание..
Дочь бегает по комнате и поет, Я -принцесса, я принцесса,
Я ее останавливаю и спрашиваю.... Диана, а я - принцесса? ?
Диана нахмурилась и сказала: Нет. Ты - тётя.
Анна Брылько
Года два с половиной дочери было. Упала на улице и свезла коленку. Бежит, плачет:
- Пааапа! Я коленку разбииила!
Папа решил пожалеть:
- Моя маленькая! Давай поцелую!
Дочь вдруг так серьезно и даже с укоризной:
- Пап, да я и сама поцелую. Ты мне зеленкой намажь...
Л)
Лиюша )))***
Сынуля еще плохо выговаривает слова, "чтобы" звучит как "ёпси", вставляется в любое предложение.. . Народ валяется.
Konul Eliyeva
Ест. Качается на стуле. Упала. "Довыеб.... алась! "
А.
Алла ..............
в детском саду разговор между 4-ех летними -"мне мама подстригла ногти и рукти. "
жизнь -дерьмо... дочь в четыре года...
Отец, за столом: "Сиди ровно, кушай! Жуй нее разгаваривай! "
Дочка, 1.5 года: "Пошел ты нахуй"
Интонационно- "Отвали мудак! "
вот грит я у тебя из животика вылез, щас подросту и обратно залезу а ты прыгать буш
дядакакатарпликаонижденя.. . год и три
Когда была олимпиада дочь придя из садика рассказывала: Вот была у нас лимпияда, мальчики у нас были солдатами, а девочки солдатитьками.
сика - киса
Были в гостях. Хозяева дома держали в хозяйстве овец. Предложили посмотреть овец моей дочери. После чего она сказала: "Мам, у них во дворе баран с баранкой"
*benito* ****@ ***
Мой маленький сын 4 года сказал бабушке что хочет писать, она сказала что в такой же ситуации, но ему проще: " ты зайди за деревце достань писюнчик и пописай, а вот я так не смогу" ребёнок с ужасом в глазах посмотрел на бабушку и произнёс с сочувствием: "бабушка тебе отрезали?! "
С*
Светлана ***
"А где я был, когда дед был маленький? "
И*
Илвира *
В 3 годика дочка мне сказала: " Мама не учи меня жизни"
А сегодня мне сказала: " И не смотри на мня таким тоном! " сейчас ей 4,5
пожилой хотабыч. мам я тарелки в помойку ( т. е. в мойку) положил. сидит маленький сынулька у папы на шее членораздельно говорить не может. впереди идут 2 девушки необъятных размеров. сын папе: пап не у нее и жопель.. . папа в отпаде от четко произнесенной фразы. сашенька что ты делаешь в огороде? УЁП жую!
Например сегодня: "Нам в садике даже слово СЕКС не разрешают говорить, не то что целоваться! "
***(Анна) ***
сын-6 лет: у меня все машинки поломанные. Я ему отвечаю: эти машинки вы с братом сами поломали ( они близнецы)
-мы просто злые .
-а почему вы злые?
-когда мы родились, родители были злые.