Воспитание детей
Если боишься, что будешь плохой матерью, то тогда и не стоит детей заводить?
У меня просто с мамой проблемы. И поэтому я боюсь, что тоже буду делать своему ребенку плохо, думая, что я все делаю правильно...
Это полезный страх, значит всё получится ! :)
никогда не узнаешь, пока не попробуешь.
Мы все всю жизнь чего то боимся или опасаемся. Но человеку свойственно преодолевать свои страхи, если он сильный человек.
нет, если боишься, значит тебе не пофиг, какой ты будешь, а это уже 50%, что будешь хорошей
Заводи побольше, плохой мамой не будешь, т. к. для ребёнка его мама, самая лучшая!
У меня двое детей. Я очень боялась их заводить, но как-то так получилось. Сейчас мне с ними очень хорошо. Они конечно шалят, отнимают много времени, их надо накормить, напоить, собрать в школу, выучить уроки. Но как же без них. Сразу скажу, что я не отношусь к тем мамаша, что умиляются своими чадами, я ужасная карьеристка. Но со временем я понял, что мой успех только в детях и семье. а
Не надо бояться. Просто относись к своим детям с любовью и все будет хорошо.
Это страх пресущ помоему всем будущим мамам!!! у меня он тоже был и иногда тоже думаю что мама я не очень хотя очень сильно люблю своего ребенка .И е всегда все бывает идеально в жизни как в рекламе про красивую счастливую семью главное чувствовать своего ребенка сердцем
бред полный как можно быть плохой мамой. плохие мамы это алкоголички
надо всего лишь что бы он жил сам, отдельно.
лет в 18)