Воспитание детей

Стоит ли заводить второго ребенка через лет 7-10 если у меня сейчас нету желания заниматься своим годовалым сыно?

Мне 20 лет и я замужем. Ребенок желанный и запланированный, просто сутками с ним нянчусь, устала.
Сейчас мне кажется вам совсем не стоит о втором думать, занимайтесь первым!
Пройдет 5-7-10 лет, там и видно будет- хочется ли вам с мужем второго ребенка или нет...?
Не известно что завтра будет )) а вы думаете о том что будет через 10 лет да еще тут про это спрашиваете))
А что касается усталости сейчас вашей.... все устают... Ну или почти...
Усталость проходит...
Какая Есть Такую И Любите
Лучший ответ
не всем надо быть матерью. Это тот же самый талант, как быть хорошим врачом или художником. ТОже нужна профпригодность.
купи себе собаку...
я бы в 20 лет о втором вообще не думала .
Ирина Ляшенко А я бы о первом не думаоа но уже похдно
с первым ребенком просто нет опыта, все устают. А со вторым материнством уже наслаждаешься.
Ни фига себе перспективные планы)
Неизвестно, что завтра будет) А ты пытаешься аж на 10 вперед загадать)
Поднимите, воспитайте сначало этого малыша, а потом всё обдумаете, взвесите и решите для себя этот вопрос действительно через несколько лет.
в 20 устала... а в 30 вообще тогда как развалина будешь. А может и наоборот, материнство в более осознанном возрасте принесёт энергию и вдохновение. Заранее сложно сказать.
Елена Ершова
Через 7-10 лет сама и решишь. Сейчас какой смысл спрашивать?)
Ирина Ляшенко Мне просто интересно ваше мнение. Вот я не зочу чтобы мой сын рост эгоистом и где то через такое количество лет я хочу специально для него родить брата или сестру
через 7-10лет будете думать по-другому
усталость, бессонные ночи забудутся,
Надежда Федина
Ирина Ляшенко А потом опять вспомнятся
когда будете строить дом, то второго родишь, маткапитал вечен
вот через 10 лет и решать будешь.
А зачем? Вам одного мало. Лучше один но хороший)))
С годами придет желание вновь испытать это счастье.
Наталья Жуган
Дальше будет, еще сложней) Всё только начинается)
Ирина Ляшенко Ну а если первый ребенок поможет мне со вторым?
Вот через 7-10 лет все взвесишь и решите с мужем сейчас то чт загадывать... просто устала и все
Заводят животных! А детей бог дает.... но вам второго точно не надо ...И устают шахтёры, а вы так ...слегка набалованны
[Gulzada Ashim] Ну, право, не стоит наш член называть богом) Он конечно хорош, но не до такой степени)) *смущен*
Ирина Ляшенко У вас нет детей
Желания если нету то оно и не появиться