Воспитание детей

Тролль
Стоит ли заводить второго ребенка?я не работаю,но мой муж работает на двух работах сейчас
у нас уже есть сын
Конечно стоит!
Дал бог зайку - даст и лужайку
Может, лучше у мужа спросить ? ))

если живете в достатке, или лучше выйти на работу и улучшить матположение , а потом о втором думать
Ну, будет на трëх работать. Работой больше, какая мелочь.
У сына двое детей. Больше не хотят. Посоветуйтесь с мужем. Если оба хотите, есть здоровье, силы, каждому ребёнку по отдельной комнате. То почему бы и нет? Если 40 -45 лет ... То не стоит... Выдох-честно...
Если попытаетесь его ИЗВОДИТЬ, ТО ВАМ СВЕТИТ СРОК
Если вы хотите, чтобы муж работал теперь на 4 работах, то конечно. Надо рожать.
Зависит от того, почему вы не работаете, и сколько лет первому ребенку.
Не лучшее время
Самой тоже стоило бы хотя бы немного работать, чем рассчитывать толкотней мужа с 2 паботами
дети это прекрасно
На двух.. А жизнь прожигать не жалко?
конечно стоит, пусть пойдет работать на 3 работах
соизвольте сходить на пипи
А ты никого не слушай и делай так как велит сердце.
Лариса Маркелова
Не стоит полагаться на ответ каких-то незнакомцев в таком вопросе. Думаю,если первому ребенку уже есть 18,то можно и второго,если хотите.но если вы ещё не дали первому ребенку всё,что надо для счастливого детства и жизни в целом,то лучше не надо.. фраза дал бог зайку даст и лужайку самая отстойная. Подумайте и о своей жизни. Сможете ли вы жить в бедности?удачи в принятии решения
Jadyra Abdubekova
Всем так внушают.
Если вы не сможете обеспечить достойную жизнь ребёнку - ни в коем случае. А по описанию всё понятно. Не портите жизнь ни себе, ни детям