Воспитание детей

стоит ли сейчас заводить второго ребенка?

мне 30лет. дочке 2года. карьеры никакой не сделала. деньги зарабатывает муж.
как бы вы сделали?
Если Вы в принципе хотите второго ребенка, то нужно заводить его, как раз сейчас, пока Вы не начали заниматься карьерой.
Юлия Натенадзе
Лучший ответ
Это собачка или кошка, чтобы ЗАВОДИТЬ?
Ирина Козлова беременеть и рожать. так нормально?
если есть такое желание - то почему бы и нет? как раз хорошая разница в возрасте будет у детей
не стоит
лучше карьерой занимайся
Заводят собак, а если вы хотите рожать второго, то должны не с нами обсуждать данный вопрос, а с мужем.
Ирина Козлова муж за. но мы его еще не сделали
Конечно, делайте! Тем более, муж не против. Такого еще поискать надо! Возраст прекрасный, как говорится, "мозги уже есть, а здоровье еще есть". Да и после первого уже слегка отдохнули, от памперсов, бессонных ночей, кормлений.. . Можно и на второй подвиг решиться.
Darkstar Darkstar
детей надо еще кормить, одевать, учить, выдавать замуж, женить, дом покупать итд, если муж вполне обеспечивает то конечшно стоит, а если нет то вам надо пока не поздно начать думать о карьере, поверьте со временем вы превратитесь в истеричку старую неудовлетворенную жизнью, жалея о пропущенных моментах жизни, а зачем ребенку такая мама?
Елена Юдина
Ирина Козлова муж вполне обеспечивает. но меня напрягает что я сама никак не состоялась в проф. плане. ребенка хочется....но боюсь действительно превратится в истеричку потом. но одного ребенка на семью это мало. и вот делема рожать сейчас или лет через 8.
Если муж надежный, то конечно рожайте!
если сомневаетесь, значит не стоит.
Если есть отдельное жилье и муж потянет, то конечно, стоит!
если вы этого хотите- конечно! мне 36, живу с сыном, жду второго ребенка- для себя))
Мне конечно хотелось бы иметь 2-3 детишек, но я хочу дать ВСЕ моей единственной.
Ирина Козлова а все это что?
Стоит!